Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.04.2019 Начинающие парламентарии презентовали видеоролик о безопасности детей в интернете

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Обучающий видеоролик Безопасность детей в интернете подготовил комитет по образованию и науке Молодежной думы при Законодательном собрании Владимирской области.
Обучающий видеоролик "Безопасность детей в интернете" подготовил комитет по образованию и науке Молодежной думы при Законодательном собрании Владимирской области. В первую очередь он адресован  родителям и рассказывает об  угрозах, которые подстерегают детей в Сети.  Первыми  ролик увидели родители детей школы №49  Владимира.

Авторы проекта "Безопасность детей в интернете"  планируют  показывать  ролик не только в школах областного центра, но и по всему региону. Главное по мнению создателей, чтобы все  и взрослые и дети знали,  какие неприятности могут подстерегать их  в интернете. Будь то,  мошенничество, «взрослый контент», вирусы, пропаганда насилия и суицида. Родителям дают практические советы как защитить ребенка от нежелательной информации. Стоит отметить, что все материалы, использованные в ролике, были проработаны совместно с психологами.

Елена Будник, мама ученицы 5 класса школы № 49: "Ролик хороший, тема замечательная. Ну можно доработать  - сделать акцент, что хорошего есть в интернете.  А его достаточно много. Например, детям с проблемами здоровья интернет помогает реализовать свои амбиции. Так что работы много, а тема - замечательная".

Вера Куликова



Индекс цитирования