Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.04.2019 Посвящение театру

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Профессия: волшебники. Выставку под таким названием в  столице представили Владимир Миодушевский, бывший главный режиссёр владимирского областного театра кукол и и его дочь Тамара. 
"Профессия: волшебники". Выставку под таким названием в  столице представили Владимир Миодушевский, бывший главный режиссёр владимирского областного театра кукол и и его дочь Тамара. 

Владимир Миодушевский, театральный режиссёр, драматург, детский поэт, художник: "Кто оживляет куклы? Конечно же, волшебники. Премудрость той науки познаешь не в учебнике. Я неслучайно начал свое обращение с этих стихов, и очень приятно, что наша с Тамарой выставка открывается в театре, в котором работают настоящие волшебники".

Вернисаж прошёл в Московском городском театре кукол. Художники - Владимир и Тамара Миодушевские представили свои работы разных лет.  В актёрской династии Миодушевских - 5 поколений. Все они выросли за кулисами. Новая выставка посвящена людям театра. Специалистам по детскому смеху. От режиссёров и костюмеров до музыкантов и суфлёров. 

В куклы Владимир Миодушевский  играет до сих пор. И не скрывает: они - главный источник творческого долголетия. Напомним, более 20 лет Владимир Георгиевич был главным режиссёром владимирского театра кукол. На его сцене сказочник поставил десятки спектаклей.   Дочь Владимира Георгиевича Тамара -  успешный журналист и талантливый художник. Оценить новую выставку сможет любой зритель Московского театра кукол.

Мария Платанюк



Индекс цитирования