Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.04.2020 Максим Шевченко диагностировал у себя коронавирус

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Лидер фракции КПРФ в Законодательном Собрании Владимирской области сообщил, что ему удалось вылечиться от коронавируса. О течении своего заболевания он рассказал в телеграм-канале. 
"Здравствуйте, дорогие друзья!Мне сегодня первый день стало чуть-чуть лучше.И поэтому я хочу поделиться с вами важной информацией.
Несколько моих тестов ничего не показали, но у меня нет сомнения, что я болел и болею COVID19, перешедшим в тяжелейшую пневмонию.
Никогда в жизни я не испытывал ничего подобного - 14 дней температура 38-39!Достигала она и 40. Но утра, начинающиеся с 38.3 - это изнурительно.
Спасло меня чудо - мой товарищ, работающий в институте вирусологии, сказал, что только КТ показывает эту пневмонию. Так и оказалось. Первые 8 дней у меня не было ни кашля, ни насморка. Только страшная ломота в костях. И блуждающие боли по всему телу. Врачи твердили, что это ОРВИ. Тесты ничего не показывали. Эти тесты дают очень большой процент ошибок, на них нельзя полагаться. Цена вопроса - ваша жизнь. Поэтому знайте, как только появляются совокупность признаков: температура, боль в теле, даже при отсутствии кашля - это гарантировано COVID19. Без паники обращайтесь и ложитесь в больницу, желательно специализированную. Это спасёт ваши жизни. Если вовремя обнаружить и решиться признать, что ты болен - болезнь не будет носить такой тяжёлый характер. Обычные участковые врачи и даже скорая (они все твердят о тестах) не готовы к этой болезни. Они беспомощно повторяют какую-то чушь про то, что «ОРВИ ещё никто не отменял». А в коридорах больниц толпы людей с пневмонией. Эта пневмония и есть коронавирус! Сразу делайте общий анализ крови и КТ, и принимайте противовирусные препараты, чтобы затормозить развитие этой гадости. Где я подцепил эту пакость? Просто где-то на улице в центре Москвы. Я берёгся, мыл руки, носил маску. Но хватило одного мгновения - и все. Я узнал, что от пневмонии умер муфтий Ингушетии Абдурахман Мартазанов. Горькая весть. Умирают многие - пока врачи не научатся принимать ответственность за эту болезнь, не перекладывая ее на абстрактные тесты - это будет продолжаться.Будьте бдительны.Берегите себя."- сообщил депутат ЗС.
Напомним, Максим Шевченко был госпитализирован в московскую больницу с серьезным диагнозом - двусторонняя пневмония. 



Индекс цитирования