Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.04.2020 Во Владимирской области за сутки зафиксировано 23 новых случая заражения коронавирусом

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Управлением Роспотребнадзора по Владимирской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области» ведется ежедневный мониторинг заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, а также контроль за проведением мероприятий по профилактике новой коронавирусой инфекцией на территории области.
На территории Владимирской области за прошедшие сутки на 10:00 ч. на 12 апреля 2020 года лабораторно подтверждено 23 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (8 сл. в Петушках, 3 сл. в Коврове, 1 сл. в Юрьев-Польском, 2 сл. во Владимире, 4 сл. в Гусь-Хрустальном, 1 сл. в Александрове, 1 сл. в Кольчугино, 3 сл. в Муроме). Всего на территории Владимирской области зарегистрирован 71 случай заболевания  (4 сл в г. Владимире, 16 сл. в г. Петушки, 13 сл. в г. Коврове, 16 сл. о.Муром, 2 сл. в Александрове, 5 сл. в Юрьев-Польском, 4 сл. в Кольчугино, 6 сл. в Гусь-Хрустальном, 2 сл. в Судогоде, 1 сл. в Собинке, 1 сл. в Радужном, 1 сл. в Александрове). Предприняты все необходимые меры, по определению круга лиц, с которыми они контактировали на территории области.
Управление Роспотребнадзора по Владимирской области обращается к гражданам - Вам необходимо соблюдать режим самоизоляции на дому, предусмотренный Указом Президента РФ №206 от 25.03.2020г. «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»
С целью повышения доступности лабораторной диагностики и в связи с возросшей необходимостью на тестирование во Владимирской области увеличены объемы лабораторных исследований на новую коронавирусную инфекцию.



Индекс цитирования