Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.05.2017 Водитель едва не утонувшей Нивы покончил с собой

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области проводятся доследственные проверки по фактам схода «Нива» в реку Клязьма в Вязниковском районе и смерти водителя машины.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области проводятся доследственные проверки по фактам схода «Нива» в реку Клязьма в Вязниковском районе и смерти водителя машины. По данным следствия, 9 мая жители Вязников навестили родных, а затем решили поехать на пикник в район деревни Войново. Компания из пяти человек распивала спиртные напитки, в том числе 57-летний местный житель, управлявший своим автомобилем «Нива». Вечером того же дня друзья решили проехать на пляж на берег Клязьмы, расположенный примерно в трех километрах от деревни Войново. По пути следования водитель решил продемонстрировать знакомым способности своего внедорожника, левой стороной машины начал двигаться по воде на расстоянии около одного метра от берега и в определенный момент почувствовал, что в ситуации не справляется сцепление, машину развернуло и стало заносить течением. Мужчина пытался выруливать, но транспортное средство начало погружаться в воду. В салоне возникла паника, трое пассажиров практически сразу же выбрались на берег, выбраться из «Нивы» смог и водитель, который обнаружив отсутствие своей супруги, попытался самостоятельно отыскать ее в воде, но эти меры не принесли никакого результата. Мужчина дошел до деревни, приятель, узнав о случившемся, довез его до дома в Вязники.



Внедорожник извлекли из воды, до настоящего времени силами МЧС продолжаются мероприятия по поиску 55-летней супруги водителя «Нивы», которая официально числится без вести пропавшей.



При установлении обстоятельств произошедшего правоохранительные органы получили объяснения 57-летнего жителя Вязников, управлявшего автомобилем, случившееся, в котором он винил себя, для него стало сильнейшим психологическим стрессом.



Днем 11 мая тело мужчины с огнестрельным ранением обнаружено на территории приусадебного участка его дома в городе Вязники. Умерший работал на муниципальном предприятии, увлекался охотой и на законных основаниях дома хранил ружье.



Следствием совместно с сотрудниками МЧС и МВД проводится комплекс действий, направленных на детальное установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.



Индекс цитирования