Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.06.2018 Полицейские Владимирской области поддержали сверхмарафон «Я выбираю спорт»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Ежегодный легкоатлетический сверхмарафон посвящен памяти легендарного борца с наркопреступностью генерал-лейтенанта милиции Александра Сергеева.
«Спорту – ДА! Наркотикам – НЕТ!» - под таким девизом прошел детско-юношеский легкоатлетический сверхмарафон «Дети против наркотиков – Я выбираю спорт!».
Ежегодный многодневный пробег посвящен памяти генерал-лейтенанта милиции Александра Сергеева – легендарного борца с наркопреступностью, стоявшего у истоков создания органов по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, и врача с мировым именем, сверхмарафонца Эдуарда Яковлева.
Организаторами спортивного мероприятия выступили МВД России совместно с Московской областной общественной организацией «Сверхмарафоновцы – за здоровый образ жизни».  
В течение 11 дней участники преодолели более тысячи километров, пробежав по территории разных регионов страны.
В маршрут легкоатлетического сверхмарафона вошли сразу три города Владимирской области: Суздаль, Юрьев-Польский и Кольчугино.
В каждом из населенных пунктов участников сверхамарофона поддерживали местные жители и полицейские, обеспечивающие правопорядок и безопасность движения колонны спортсменов вдоль трасс. В городе Кольчугино финальную в области дистанцию вместе с ребятами пробежал заместитель начальника УНК УМВД России по Владимирской области подполковник полиции Андрей Лёвин.
На митинге, который состоялся после финиша пробега, он вручил всем участникам памятные подарки и обратился с напутственным словом. Андрей Федорович отметил важность ключевой цели спортивного мероприятия – популяризацию здорового образа жизни, отказ от вредных привычек и пагубных зависимостей. Также он выразил уверенность в том, что в следующем году обязательно вновь вместе с коллегами поддержит марафонцев, которые своим примером показывают, что здоровому человеку и многие сотни километров преодолеть несложно.



Индекс цитирования