Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.06.2018 В ВИПК МВД России Владимир Колокольцев открыл Центр международного полицейского сотрудничества, который будет действовать во время чемпионата мира по футболу FIFA 2018

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В торжественной церемонии приняли участие руководители МВД России и ФСБ России, представители посольств, Оргкомитета «Россия-2018», FIFA и депутаты Госдумы.
Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев открыл Центр международного полицейского сотрудничества, который будет функционировать на базе Всероссийского института повышения квалификации МВД России в Домодедово в период предстоящего чемпионата мира по футболу. В торжественной церемонии приняли участие руководители МВД России и ФСБ России, представители посольств, Оргкомитета «Россия-2018», FIFA и депутаты Госдумы.
Приветствуя гостей, Глава МВД России отметил, что важнейшим условием успешного проведения турнира является обеспечение высокого уровня безопасности спортсменов, болельщиков и гостей.
Формирование временного органа управления по международному взаимодействию с представителями полиции зарубежных стран основано на общепринятой мировой практике: «Основной целью совместной деятельности является сведение к минимуму правонарушений болельщиков в регионах, где пройдут матчи. Особое внимание будет сосредоточено на интегрировании комплекса мер по безопасности всех клиентских групп чемпионата в единую систему. Рассчитываем на высокопрофессиональный и конструктивный диалог», - подчеркнул Министр.
Глава ведомства сделал акцент на том, что опыт обеспечения правопорядка в ходе международных мероприятий такого масштаба в России имеется. Здесь проводились Зимние Олимпийские и Паралимпийские игры, Кубок Конфедераций FIFA, чемпионаты мира и Европы по различным видам спорта. «Мы дорожим достигнутым уровнем полицейского сотрудничества и осознаем его значимость. Наша общая задача – в любой ситуации реагировать быстро, грамотно, в рамках правового поля. Считаю, что эффективное партнерство, включая оптимально выстроенную систему взаимодействия офицеров связи и мобильных групп, позволит достичь желаемых результатов», - констатировал Владимир Колокольцев.
Мероприятие состоялось в День России – один из главных государственных праздников, и Министр внутренних дел выразил надежду на то, что у иностранных гостей будет время поближе познакомиться с историей нашей страны, ее культурой и традициями, почувствовать национальное гостеприимство и открытость.
«Желаю всем успехов, ярких позитивных впечатлений от праздника футбола в России!», - этими словами завершил свое выступление Владимир Колокольцев.
Затем участники торжественной церемонии осмотрели служебные помещения Центра и побеседовали с представителями правоохранительных органов зарубежных государств.
СправочноВ состав Центра вошли полицейские из государств-участников чемпионата мира по футболу FIFA, а также Катара – организатора чемпионата мира по футболу в 2022 году и сотрудники подразделений центрального аппарата Министерства.Часть зарубежных полицейских будет постоянно дислоцироваться на базе Центра в качестве офицеров связи, другие в составе мобильных групп будут выполнять задачи по охране общественного порядка в городах, где пройдут матчи их национальных сборных.



Индекс цитирования