Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.07.2017 ФОК в Петушках будет достроен

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Губернатор Светлана Орлова посетила строящийся Физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Петушки.
Губернатор Светлана Орлова посетила строящийся Физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Петушки. В двухэтажном здании разместятся бассейн 11х25 метров, зал сухого плавания, спортивный зал для проведения соревнований по различным видам спорта, зона отдыха, сауна с отдельной купелью. Сметная стоимость объекта составляет около 209 млн. рублей.



Сейчас рабочей группой определяется новый подрядчик. С прошлым исполнителем строительно-монтажных работ пришлось расторгнуть договор, так как он допускал большие отставания от графика. В настоящее время объект обследуется на предмет недостатков, допущенных при производстве работ предыдущим подрядчиком. В течение июля 2017 года планируется заключить муниципальный контракт с новым подрядчиком и возобновить строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Петушках.



По словам главы региона, принято решение дополнительно выделить средства областного бюджета на завершение этого спортивного объекта. Особое внимание будет уделено качеству строительства и благоустройству территории возле ФОКа. Здесь должна появиться хоккейная коробка, площадка для игры в городки, удобные скамейки, зоны отдыха для семей с детьми и зелёная территория. Возможно будет волейбольная и велосипедная площадки.



Также планируется привести в порядок и стадион «Динамо» в Петушках. Он должен стать многофункциональным, работать до 9-10 часов вечера, а не до 19.00, как сейчас.



Индекс цитирования