Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.07.2017 В Покрове начата реализация проекта «Город ремесленников»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Губернатор Светлана Орлова в ходе рабочей поездки в Петушинский район посетила предприятие «Покровский пряник».
Губернатор Светлана Орлова в ходе рабочей поездки в Петушинский район посетила предприятие «Покровский пряник». Там производятся классические печатные пряники, пряники медовые и глазированные, расписанные вручную художниками-мастерами, а также эксклюзивные шоколадные, изысканные имбирные и мятные пряники, новейшие 3D-пряники. В ассортименте - свыше 100 наименований пряников весом от 50 гр. до 10 кг. К слову, начинка из толстого слоя варёного сгущенного молока и грецкого ореха запатентована компанией в Федеральном Институте промышленной собственности Российского агентства по патентам и товарным знакам.



«Покровский пряник» стал излюбленной точкой на Гастрономической карте Владимирской области для туристов.



Генеральный директор предприятия Виктор Вахлин рассказал о планах по развитию предприятия. В частности, начата реализация архитектурного проекта «Город ремесленников», уже построен первый дом. Проект направлен на сохранение национального достояния с целью повышения имиджа России и приобщения посетителей к народной культуре страны.



Возможно, что «Город ремесленников» будет презентован на следующем Владимирском экономическом форуме.



Стоит отметить, что компания «Покровский пряник» в 2015 и 2016 годах получила бюджетные субсидии на модернизацию производства в размере 898,2 тыс. рублей и 934,2 тыс. рублей. В результате инвестиций увеличена численность работников, рост выручки составил 44 процента.



Индекс цитирования