Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Живая цветочная композиция с девизом "За Победу" появится в Патриотическом сквере Владимира 
- У маленьких футболистов из Белгорода начались полноценные школьные уроки
- Во Владимире открылось новое выставочное пространство
- Во Владимир на службу прибыли Симба, Санта и Спартак
- Насколько Владимирская область готова к возможным лесным пожарам
- Жителей Владимира этим летом будут радовать 500 тысяч цветов
- Яна Балахнина, начальник отдела филиала "Россельхозцентра" по Владимирской области рассказала, какие средства в борьбе с шелкопрядом наиболее эффективны
- В «доме-утюге» на улице Горького будут учиться студенты-медики
- Новым прокурором Селивановского района стал советник юстиции Владимир Кузьмин
- Во Владимире выбрали лучших среди командиров патрульно-постовой службы и подразделений информационно-справочной работы
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.07.2017 Владимирцы рассказали, что они думают о дресс-коде на работе в жару

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Большинство горожан (64%) рассказали, что в их компаниях нет строгих правил – сотрудники придерживаются повседневного стиля одежды или стиля casual.
Сайт по поиску работы Зарплата.ру выяснил у владимирцев, что они думают о дресс-коде на работе в жару. Большинство горожан (64%) рассказали, что в их компаниях нет строгих правил – сотрудники придерживаются повседневного стиля одежды или стиля casual. У 18% опрошенных вообще нет никаких запретов, касающихся внешнего вида работников – каждый ходит в том, чем хочет (шорты, сланцы, спортивные костюмы, мини-юбки). А вот 12% вынуждены соблюдать строгий дресс-код, надевая только деловые костюмы, рубашки и классические юбки.



Больше половины владимирцев (63%) признались, что летом соблюдают дресс-код лишь частично. Каждый седьмой игнорирует офисный этикет полностью, ссылаясь на то, что в жару главное – личный комфорт. Остальные 23% не могут позволить себе отступить от дресс-кода.



Любопытно, что каждый девятый опрошенный хотя бы раз слышал критику от руководства по поводу своего внешнего вида. Короткая юбка, глубокое декольте, слишком обтягивающая одежда и даже черный лак для ногтей – такие причины замечаний перечисляют жительницы Владимира. Мужчины же вызывали недовольство работодателя, надевая шорты или сандалии, а некоторые получали выговор из-за бороды или неподходящих носков.



Не только руководители, но и сами сотрудники компаний критикуют одежду своих коллег. 42% горожан не любят, когда их сослуживцы приходят на работу в мятой или грязной одежде. Трети опрошенным неприятно видеть откровенные наряды сотрудниц (глубокое декольте, короткие юбки и шорты, торчащее нижнее белье). А каждый пятый не терпит странные сочетания в одежде: носки и сланцы, платье и кроссовки, спортивные штаны и туфли. 6% владимирцев признались, что им безразлично как выглядят их коллеги.



Индекс цитирования