Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.07.2018 Не дайте себя потерять!

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Теряются в лесах и уходят из дома. Летом количество пропавших без вести увеличивается. Пропадают в лесах, когда уходят за грибами и ягодами, отправляются на поиски приключений. Искать пропавших без вести приходится спасателям, силовикам и добровольцам. В нашей студии координатор регионального поискового отряда Лиза Алерт, Валентина Савинова. Сегодня мы поговорим о том, как уберечь своих близких от опасности.
Теряются в лесах и уходят из дома. Летом количество пропавших без вести увеличивается. Пропадают в лесах, когда уходят за грибами и ягодами, отправляются на поиски приключений. Искать пропавших без вести приходится спасателям, силовикам и добровольцам. В нашей студии координатор регионального поискового отряда "Лиза Алерт", Валентина Савинова. Сегодня мы поговорим о том, как уберечь своих близких от опасности.



Индекс цитирования