Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирцам обещают в ближайшие дни «настоящее лето»
- 88% жителей ЦФО используют переводы по СБП
- Представитель президентского движения Алексей Поддубный (Джанго) посетил новый координационный центр во Владимире
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный (Джанго) рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- В "Александровской слободе" открылась большая выставка редких головных уборов и этнических костюмов
- В Коврове вынесли приговор 20-летнему водителю, по вине которого в ДТП погиб человек
- МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса
- Смотрите "Вести" в 14.30: Ассоциация родителей детей-инвалидов "Свет" празднует новоселье
- Студенты из Санкт-Петербурга создали макет Георгиевского собора в Юрьев-Польском
- Стала известна причина, из-за которой жительница Владимира за ночь подожгла три автомобиля
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.07.2018 В Костромской области планируют построить завод по производству фанеры

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Об этом стало известно на открытии производства в Кировской области
Об этом стало известно на открытии производства в Кировской области

Крупный лесопромышленный холдинг Segezha Group заявил о намерении построить в Костромской области завод по производству фанеры. Выйти на строительство инвестор планирует уже в этом году.

О расширении производства руководство Segezha Group заявило вчера на открытии Вятского фанерного комбината в Кировской области. В настоящее время для наращивания объемов производства, новый завод готов использовать древесину не только Кировской, но и Вологодской области,и Республики Коми.

В регионе уже есть успешный опыт реализации крупных инвестиционных проектов в деревообработке. Этому способствуют большие объемы лесосырьевой базы и меры поддержки, которые оказывают местные власти промышленным предприятиям.

В реализацию проекта по безотходному производству большеформатной фанеры инвестор намерен вложить около 8 млрд. рублей. Построить новый завод с проектной мощностью 130 тысяч куб. м. в год планируется в городе Галиче. Строительство будет вестись в рамках соглашения между администрацией Костромской области и лесопромышленным комплексом ООО «УК «Сегежа Групп», который входит в ПАО «АФК «Система».

Переговоры о начале строительства в Костроме уже в этом году губернатор Костромской области Сергей Ситников проводил с председателем Совета директоров ПАО «АФК «Система» Владимиром Евтушенковым на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

Для галичан новый завод – это более 400 новых рабочих мест. Для обеспечения нового производства сырьем уже определены лесные участки с общим ежегодным объемом заготовки древесины 1,9 млн кубометров. Областные власти отмечают – инвестору будут предоставлены все льготы, которые предусмотрены региональным законодательством. Ожидается, что решение будет принято на инвестиционном совете в этом месяце.

В министерстве промышленности и торговли РФ приветствуют инвестиционное решение о расширении производства Segezha Group. Лесопромышленный холдинг по выпуску березовой фанеры даст стимул для развития экономики сразу нескольких соседних регионов.



Индекс цитирования