Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.08.2016 В Петушках полицейскими задержана местная жительница, подозреваемая в краже денег у своего знакомого

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Злоумышленница через форточку проникла в квартиру к своему знакомому, откуда похитила принадлежащие ему деньги 
1 августа в дежурную часть ОМВД России по Петушинскому району с заявлением обратился 34-летний житель города Петушки. Мужчина сообщил о том, что ночью из его квартиры пропали принадлежащие ему деньги в сумме 12 тысяч рублей. Со слов заявителя, злоумышленник проник в квартиру через открытую форточку.
Полицейские установили, что незадолго до кражи потерпевший общался со своей знакомой, 37-летней местной жительницей, в разговоре с которой сообщил о том, что накануне получил зарплату. Женщина, по словам заявителя, сначала попросила у него денег в долг, но в конце встречи передумала.
Местонахождение предполагаемой подозреваемой в совершении преступления было установлено. Знакомая потерпевшего была задержана сотрудниками полиции на территории района и дала признательные показания. Женщина пояснила, что нуждалась в финансах, однако занимать деньги, а потом отдавать их ей не хотелось. Дождавшись ночи, она проникла в квартиру через открытую форточку и, пока хозяин спал, похитила 12 тысяч рублей. 
Деньги местная жительница успела потратить на личные нужды.
9 августа следственным отделом ОМВД России по Петушинскому району в отношении 37-летней жительницы Петушинского района возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).



Индекс цитирования