Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.08.2016 Восемь качеств идеального мужчины

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
О настоящем мужчине, за которым, как за каменной стеной, мечтают многие женщины. Этот мужчина не обязательно богат, но он окружает избранницу такой теплотой и заботой, и дает такое чувство защищенности, купить какие невозможно ни за какие деньги.
По словам директора, семейного психолога, консультанта по межличностным отношениям Елены Кузнецовой, чаще всего «идеальным» мужчина становится, благодаря воспитанию, а также благодаря матери, которая сумела развить в сыне благородные качества и привить .

Вот восемь качеств, которые присущи – мечте каждой женщины.

1. Верен отношениям

, бережет ваш союз, а если случается размолвка, то не трубит об этом на всех углах. Настоящий мужчина не станет выносить сор из избы, но приложит максимум усилий, чтобы .

2. Не прячется от проблем

Настоящий мужчина привык сам решать проблемы, а не прятаться от них или перекладывать на чужие плечи, тем более женские. Идеальный представитель сильного пола априори (даже если дама нехрупкая, а вполне внушительных размеров), и постарается сделать все, чтобы оградить ее от трудностей.

3. Уважает женщину, считается с ее мнением

Настоящий мужчина , уважает женщину и ее интересы. Это проявляется во всем и, особенно, в мелочах. Например, он не станет смотреть без своей женщины ее любимый фильм, или не забудет вынести мусор, если женщина его об этом просила.

4. Умный и мудрый

Безусловно, здесь важны и интеллект, и образование, и самообразование, и кругозор, но все-таки мудрость настоящего мужчины определяется, в первую очередь, не IQ, а его жизненной философией.

объективен и умеет найти выход из любой ситуации, он способен дать адекватный совет и помочь решить мучающую вас проблему.

5. Хочет, чтобы вы принимали и любили себя такой, какая вы есть

Настоящий мужчина не будет высмеивать внешность женщины и бесцеремонно. Даже если в какой-то момент партнерша выглядит не лучшим образом, мужчина не станет ее расстраивать и говорить, что прическа сегодня неудачная, а платье полнит. Настоящий мужчина, наоборот, попытается подбодрить женщину,.

Кроме того, настоящий мужчина не стесняется своей девушке – по поводу и без, не опускаясь при этом до «передоза» и навязчивости.

6. Ваши проблемы – его проблемы

Настоящий мужчина будет с вами и в горе, и в радости. Он , если вам потребуется его помощь, причем в любое время суток. Не станет говорить, что вы беспокоите его по мелочам, и сломавшаяся на дороге машина – не повод отвлекать его от работы.

7. Снисходительно смотрит на ошибки женщины

Позиция настоящего мужчины в этом вопросе такова, что идеальных представителей хомо сапиенс нет, и все время от времени совершают промахи. Люди, а особенно прекрасная половина человечества, . Ровно поэтому настоящий мужчина не станет обращать внимание на то, что женщина ляпнула что-то невпопад и выставила себя дурочкой. Такой мужчина выдержан и всегда готов успокоить любимую, которая в любой непростой ситуации способна мгновенно раздуть их мухи слона.

«Ну, ужас» Но не ужас, ужас, - скажет он -. Все будет в порядке. Спокойно!».

8. Серьезно относится к собственным промахам

Настоящий мужчине кого бы то ни было, и в первую очередь, свою женщину. Именно поэтому он требователен к себе и серьезно относится к собственным ошибкам. Переживает, если расстроил партнершу и старается побыстрее исправить ситуацию и загладить вину.

«Это тоже все воспитание, которое лежит в основе хороших правильных партнерских отношений. Все это прекрасные человеческие качества. И они бесполые. Все вышеперечисленные пункты, по большому счету, относятся и к женщине. Если люди будут стремиться выработать у себя подобные качества, у них появится больше шансов на хорошие, », - резюмирует Елена Кузнецова.

Ложка дегтя

Все вышеперечисленные качества, несомненно, относятся к идеальному мужчине, но, увы, не гарантируют, что партнер будет женщине верен, поскольку это все человеческие качества представителя сильного пола. А . Где гарантия, что тот настоящий мужчина с полным набором идеальных качеств, о котором мы говорим, выкладывается ради конкретной женщины? Совсем не обязательно. Он так ведет себя, потому что такой человек в принципе, и так воспитан. Если на месте нынешней партнерши окажется другая, настоящий мужчина будет вести себя так же, как и в предыдущих отношениях, - идеально.

«Все это черты характера хорошего мужчины, это не психика, не привязка к конкретной барышне. Это отношение к людям вообще и к женщинам в частности. Но при этом уважение не гарантирует отсутствие измены, потому что она часто физиологического плана», - поясняет Кузнецова.

Однако, как отмечает психолог, у идеального мужчины своей подруге, поскольку у него больше «защитных блоков». На измену он решится только в крайнем случае. А изменив, вряд ли оставит женщину, с которой живет, при условии, что она его полностью устраивает в человеческом и бытовом отношениях.

Если у вас есть вопросы к психологу Елене Кузнецовой, вы можете задать их, написав письмо на адрес редакции «АиФ-Владимир»: aifvladimir@mail.ru.



Индекс цитирования