Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.09.2017 Новоторжская ярмарка привезет во Владимир шубы фабрики «Зимос»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Купить меховое изделие предприятия с многолетней истории можно будет во Владимирском экспоцентре с 26 сентября
Владимир, 12 сентября – АиФ-Владимир. Новоторжская ярмарка «За шубой!» развернет свои торговые ряды во Владимирском Экспоцентре (улица Батурина, 35) с 26 сентября.

Богатый выбор шуб, размеры — от 42 до 60. Для вас новинки шуб из мутона, современные дубленки для мужчин и женщин, модные жилеты из пушнины, шубы из овчины-премиум, нутрии, куницы, каракуля и, конечно, норки. Особый интерес покупателей вызывают норковые шубы бренда «Зимос», и вот почему.

«Зимос» — меховое предприятие с многолетней историей

Меховая фабрика «Зимос» была основана в 1988 году. Шубы бренда «Зимос» имеют торговый знак — это фирменная снежинка. Каждый увидит ее на изделиях «Зимос».

Отборная пушнина

Для производства шуб «Зимос» из норки, куницы и каракуля используется отборная пушнина. Норка закупается на международных пушных аукционах Kopenhagen Fur, Saga Furs, American Legend. Для пошива коллекций используется так же сырье норки, произведенное в собственном зверохозяйстве. Цвета норки - белый, черный, пастель, сапфир. Мех норки для шуб бренда «Зимос» тщательно отобран по высоте и густоте остевого волоса, плотности подпуши, цвету. Он имеет уникальную шелковистость и блеск.

Особое внимание в коллекции «Зимос» обратите на изделия из североамериканской черной норки премиального качества — Blackglama. Длина остевого волоса практически одинакова с длиной подпуши, что делает этот мех и шубы «Зимос» из него бархатными.

Факт: в 2017 году на 19-м специализированном смотре-конкурсе «Пушнина клеточного звероводства» шкурки норки Новоторжской ярмарки, выращенной в собственном зверохозяйстве, цветов «пастель» и «сапфир» удостоены дипломов III степени, чёрная норка награждена дипломом I степени.

Качество кроя и шитья

Шубы «Зимос» имеют широкий размерный ряд и идеально сидят на фигуре. Это обеспечивается продуманным кроем с использованием уникальных лекал, внедрением современных технологий пошива.

«Мне очень приятно, что наши покупатели уже сегодня говорят: фабрика «Зимос» — это место, где рождается меховая мода! — делится Наталья Серова, владелица бренда «Зимос» и основатель Новоторжской ярмарки «За шубой!». Мало сегодня изготовить теплую шубу. Она должна быть красивой, носибильной и удобной. Наши шубы стройнят. Мы умеем подать женские формы в мехах красиво и, главное, наши шубы - по карману».

Добро пожаловать за шубой «Зимос».

Ярмарка «За шубой!» будет работать на втором этаже Владимирского Экспоцентра с 26 сентября по 1 октября, часы работы - с 10:00 до 19:00.



Индекс цитирования