Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.09.2019 Во Владимире японских студентов научили русским песням

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Они исполнили  на прощание  песню "Миленький ты мой" в народных костюмах.
Стажеры из университета города Саппоро побывали в ВлГУ в международной летней школе, а на прощание исполнили песню "Миленький ты мой" в народных костюмах.

 

До приезда в Россию эти ребята изучали русский язык всего 4 месяца. За три недели здесь они узнали много новых слов, пословиц, поговорок, выучили несколько песен и освоили грамматику начального уровня. Стажировка - это не только изучение языка, но и культурный обмен. Японцы посмотрели достопримечательности русских городов и пообщались с русскими студентами, и в свою очередь познакомили всех желающих с особенностями чайной церемонии и оригами на фестивале японской культуры.





 

Екатерина Максимова



Индекс цитирования