Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.09.2019 Жители области отдали свои голоса за тех, кто делает, а не говорит. Владимир Киселев прокомментировал итоги выборов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Официальных    итогов выборов нет,    и все же уже можно говорить о результатах.   
Официальных  итогов выборов нет,  и все же уже можно говорить о результатах.  Жители Владимирской области отдали свои голоса за тех, кто делает, а не говорит. Считает  председатель Законодательного собрания Владимир Киселев.  



Владимир Киселев, председатель Заксобрания Владимирской области: "Партия "Единая Россия" - это

 

наиболее влиятельная, во-первых, сила, это единственная партия, которая делает практические дела по сравнению с другими политическими силами, которые очень много говорят, кричат, призывают иногда к революциям, носами ничего не делают.

 

Строительство новых ФОКОв - это "Единая Россия", строительство новых дорог - при поддержке

 

"Единой России", строительство ФАПов - 

при поддержке партии 

"Единой России"

, строительство новых общественных пространств, школ, детских садов при поддержке партии "Единая Россия"".



Напомним,

 

8  сентября, в

  Е

диный день голосования в регионе были открыты 444 избирательных участка. Всего состоялись 50 избирательных кампаний по выборам в органы местного самоуправления. Две из них- это выборы глав города Собинки и округа Муром. А во Владимире замещался один мандат по округу номер 17. В областной столице предстояло выбрать депутата Совета народных депутатов. По информации

 

избирательной комиссии Владимирской области, явка избирателей в это воскресенье составила чуть больше 25 с половиной процентов. На избирательные участки пришли более 120-ти тысяч избирателей.



На выборах главы округа Муром победу одержал Евгений Рычков. Его выдвинуло отделение партии "Единая Россия" округа Муром.  На выборах главы Собинки победила самовыдвиженка Елена Карпова. У неё почти 57 процентов голосов.  В областном центре решением избирателей в состав горсовета войдёт единоросс Александр Захаров. У него свыше 55% голосов.

Екатерина Гусева



Индекс цитирования