Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.09.2020 Во Владимирской области растет количество любителей спортивных занятий

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Среди жителей 33 региона в возрасте от 3 до 79 лет число спортсменов и любителей спорта растет. 
Спорт - это жизнь!Человек, ведущий здоровый образ жизни, как правило, обладает хорошей выносливостью, телосложением и упорством.

 По информации о

бластной администрации, среди жителей 33 региона

 в возрасте от 3 до 79 лет число спортсменов и любителей спорта растет. По состоянию на 1 сентября 2020 года он составляет 44,1 процента, это выше чем по Центральному федеральному округу и в целом по России. 

В этом году после реконструкции введены в эксплуатацию спортивный комплекс имени Паушкина в Гусь-Хрустальном, две спортивные площадки в посёлке Красное Эхо Гусь-Хрустального района и в деревне Бараки Судогодского района. Идёт строительство стадиона с тренировочным футбольным полем в Меленках (готовность объекта – 40 процентов), универсального спортивного зала с плавательным бассейном в Собинке (готовность объекта – 68 процентов), центра спортивной борьбы в Петушках (готовность объекта – 45 процентов). Производится размещение спортивных сооружений на территории, прилегающей к «СК Молодёжный» в Коврове (готовность объекта – 85 процентов). Строится 2-я очередь стадиона «Спартак» городе Суздале (готовность объекта – 16 процентов), многофункциональная спортивная площадка площадью 800 квадратных метров с детским спортивно-оздоровительным комплексом в селе Новое Суздальского района (готовность объекта – 85 процентов). Ввод в эксплуатацию всех этих объектов планируется до конца года.



Индекс цитирования