Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.10.2016 Сергей Меркулов – учитель истории, ставший участковым

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В рамках II этапа конкурса «Народный участковый» мы знакомим Вас с финалистами первого тура голосования. Один из них – участковый из города Судогда Сергей Меркулов
Участник конкурса "Народный участковый" из Судогодского района Сергей Меркулов родился 6 октября 1972 года в городе Судогда. В 1988 году, закончив школу, поступил во Владимирский авиамеханический техникум, по окончании которого в 1992 году был призван на срочную службу в Российскую армию.
В 1994 году поступил на работу в качестве учителя истории в Судогодскую общеобразовательную школу № 2, одновременно поступив на обучение в ВлГУ им. А.Г. и Н.Г. Столетовых на факультет истории.
В школе проработал около 10 лет. В 2004 году поступил на службу в ОМВД России по Судогодскому району России по Судогодскому району в качестве инспектора по делам несовершеннолетних.
В 2006 году был назначен на должность участкового уполномоченного милиции административного участка №11 МО «Муромцевское сельское поселение». В 2011 году был аттестован на должность участкового полиции того же административного участка.
За время несения службы неоднократно поощрялся различными грамотами, дипломами и благодарственными письмами. Население обслуживаемого участка очень довольно работой Сергея Викторовича. Особенно в офицере хвалят его грамотность, понимание, простоту по отношению к людям, ответственность. Жители Муромцевского поселения считают, что именно Сергей Меркулов заслуживает звания «Народный участковый-2016!»
Сергей Меркулов о себе:
"Живу в частном доме с женой и дочерью. Свободное время провожу в кругу семьи. Люблю заниматься огородом, ухаживать за домашними животными, ходить в лес за грибами, ягодами. Люблю читать русскую литературу, в особенности Ф.М. Достоевского, А.П. Чехова, а также историческую литературу. По характеру человек уравновешенный, спокойный, честный, справедливый. Жена работает учителем, дочь - студентка 1-ого курса Владимирского авиамеханического колледжа отделения «Правоохранительная деятельность». Хочет в дальнейшем пойти по моим стопам".
Девиз Сергея Меркулова по жизни - быть, а не казаться. Сергей Викторович Меркулов - достойный кандидат на звание "Народный участковый" - 2016!



Индекс цитирования