Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.10.2016 Житель Судогды обнаружил в лесном массиве противотанковую мину

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Находка не представляла угрозы для жизни людей
Вечером 10 октября в дежурную часть ОМВД России по Судогодскому району поступило сообщение от 32-летнего местного жителя. Мужчина сообщил полицейским, что во время прогулки с собакой в лесном массиве недалеко от улицы Бякова города Судогды, он наткнулся на странный предмет, похожий на мину.  
Прибывшие на место полицейские оцепили участок местности. Однако, как выяснилось, найденный предмет не представлял никакой опасности. По заключению специалистов группы разминирования, находкой оказалась учебная противотанковая мина предположительно времен Великой Отечественной войны, не представляющая угрозы для жизни людей ввиду отсутсвия в ней взрывчатого вещества.
Подвергшаяся коррозии учебная мина была изъята для дальнейшей утилизации.



Индекс цитирования