Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.10.2017 Агитпоезд ЛДПР сделал остановки в 33 регионе

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Агитпоезд ЛДПР продолжает путешествие по России.  В 33 регионе поезд сделал 23 остановки. С какими вопросами обратились люди?
Агитпоезд ЛДПР продолжает путешествие по России.  В 33 регионе поезд сделал 23 остановки. С какими вопросами обратились люди?

Остановка поезда во Владимире - всего 20 минут, поэтому все жалобы и обращения люди записали на бумаге. Вера Азарова приехала из Сновиц. Рассказывает: в селе - ни остановки, ни социального автобуса. Мучаются и взрослые, и дети.

Вера Азарова, жительница с. Сновицы (Суздальский район): "Со всякой мелочью ездим во Владимир. Мне 71 год, куча болячек, я без "социального" езжу каждый день во Владимир".

А Нина Панасюк добивается справедливости уже 20 лет . Мать-одиночка, живет с ребенком-инвалидом первой группы в аварийном доме. Обила все пороги.

Нина Панасюк, жительница Владимира: "Живу с больной дочерью, и мне отказывают в квартире и в субсидии. У нас колонка, все взорваться может. "Не положено" - говорят. А я вот здесь, в обращении написала номер врача, что ей положено все".

Депутаты фракции ЛДПР отправляются в путешествие по России уже третий раз в этом году.  Сталкиваются с проблемами не только личного характера. Жалуются люди на низкие пенсии, высокие тарифы ЖКХ, маленькие зарплаты, дороги и многое другое.

Андрей Свинцов, депутат Государственной Думы  (фракция ЛДПР): "Мы помогаем трудоустраивать, лечить, учить. Там, где идет нарушение закона, завысили тарифы незаконно, мы обращаемся в прокуратуру. Требуем провести проверку, снизить до законного уровня. Там, где чиновники бездействуют - также обращаемся в прокуратуру".

Сергей Корнишов, координатор Владимирского регионального отделения ЛДПР: "Депутаты Госдумы здесь встречаются с избирателями, с гражданами, собирают обращения, наболевшие вопросы. Работают юристы. Очень много обращений. Все их будет рассматривать лично Владимир Жириновский в Москве".



Сотни обращений. Сотни ждущих помощи людей. Депутаты обещают: ни одна просьба не останется без внимания.   



Екатерина Антонова. Максим Котов. "Вести-Владимир"



Индекс цитирования