Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.10.2018 Изменения в команде губернатора и «единороссов»

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Кадровые перестановки. Сегодня стало известно об изменениях в команде губернатора и в региональном отделении партии «Единая Россия»
 Сегодня губернатор Владимирской области Владимир Сипягин подписал распоряжение о назначении новых людей на должности главы комитета СМИ и председателя комитета по внутренней политике. С 12 октября комитет общественных связей и средств массовой информации возглавила Ольга Петрова. Она пришла на смену Ивану Чердаклиеву, который занимал эту должность в команде экс-главы региона Светланы Орловой. Ольга Петрова родилась во Владимире, филолог по образованию, работала на разных должностях в региональных СМИ и в Законодательном Собрании области. До назначения на должность в областной администрации трудилась во Владимирском областном суде, где выполняла обязанности пресс-секретаря. 

 

Ольга Петрова, председатель комитета общественных связей и СМИ областной администрации: "Назначена я на должность председателя комитета на переходный период. На переходный период рассматривается несколько кандидатур будущих председателей". - "Переходный период это?" - "Точно не дольше, чем 2-3 месяца.  Я честно скажу, что я рассчитываю остаться в команде Владимира Владимировича. Если я смогу себя проявить и показать на должном уровне, полагаю, что он согласится меня оставить на должности пресс-секретаря".

 

За взаимодействие Белого дома с органами федеральной гос. власти и органами местного самоуправления теперь будет отвечать Олег Леухин. Он занял должность председателя комитета внутренней политики. Стоит отметить, что он уже возглавлял данную структуру 4 года назад, однако затем лишился этой должности и покинул команду Светланы Орловой. И вот теперь Леухин возвращается и вновь занимает знакомый ему пост.

 

Изменения произошли и в комитете по молодёжной политике. 12 октября стало последним рабочим днём для главы молодежного комитета Алисы Абрамовой. Кто займёт её место пока неизвестно.

 

Изменения произошли и в региональном отделении партии "Единая Россия". Из-за перехода на работу в Совет Федераций Ольга Хохлова сложила с себя полномочия председателя. Её место занял руководитель региональных парламентариев Владимир Киселёв. Теперь он будет возглавлять областных "единороссов".

 

Юрий Борисов,  пресс-секретарь ВРО "Единая Россия": "Он в начале нулевых стоял у истоков создания партии Единая Россия во Владимирской области. В числе своих первоочередных задач Владимир Киселёв назвал повышение роли первичных местных отделений партии, работу по росту её рядов. Региональное отделение надеется на новый этап в своей истории, на новые победы, на новые достижения".



Индекс цитирования