Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.11.2018 Во Владимире проходят мероприятия, приуроченные к Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В Центре профессиональной подготовки состоялся митинг в память о погибших сотрудниках ОВД. На Соборной площади областного центра прошел торжественный развод комплексных сил регионального УМВД.
8 ноября, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, во Владимире прошли торжественные мероприятия.  
На Аллее Памяти в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области состоялся митинг в память о сотрудниках органов внутренних дел региона, в разные годы погибших при исполнении служебного долга.
Руководители служб и подразделений УМВД России по Владимирской области, представители Общественного совета и ветеранской организации, родственники погибших сотрудников и слушатели Центра почтили память минутой молчания под троекратный оружейный залп и возложили цветы к мемориальному обелиску и памятнику Герою России генерал-полковнику милиции Ивану Ивановичу Голубеву.
В этот же день на Соборной площади в городе Владимире состоялся объединенный торжественный развод комплексных сил УМВД России по Владимирской области.
В проведении торжественного развода приняли участие руководство и личный состав УМВД России по Владимирской области, сотрудники территориальных подразделений органов внутренних дел на районном уровне.
Открывая торжественный развод, начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин поздравил личный состав с профессиональным праздником, поблагодарил сотрудников за добросовестное исполнение служебных обязанностей, а также пожелал всем здоровья, успехов и благополучия. 
Сотрудникам, показавшим высокие результаты в служебной деятельности, были вручены нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарности.
Представители органов законодательной и исполнительной власти, присутствующие на мероприятии, выразили благодарность стражам порядка за службу и взаимодействие, особо подчеркнув, что личный состав органов внутренних дел Владимирской области достойно справляется с задачами по обеспечению правопорядка и общественной безопасности не только на территории тридцать третьего региона, но и находясь в служебных командировках за его пределами.
Завершился объединенный развод торжественным маршем строевых подразделений.



Индекс цитирования