Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.12.2016 Армии не надо бояться

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Две недели до конца призыва. Главный военком области и начальники военкоматов города Владимира рассказали о ходе призывной кампании. Несмотря на недобор в соседних областях, в 33-ем регионе недостатка в новобранцах нет.
Две недели до конца призыва. Главный военком области и начальники военкоматов города Владимира рассказали о ходе призывной кампании. Несмотря на недобор в соседних областях, в 33-ем регионе недостатка в новобранцах нет. По плану до 31-го декабря служить Родине должны отправиться почти две тысячи призывников. Сотрудники военкоматов успокаивают - срок службы в ближайшее время не увеличится. Да и все слухи, что наших призывников отправляют воевать в "горячие точки" - неправда. В места боевых действий уезжают лишь контрактники и только по собственному желанию. Для "уклонистов" хороших новостей нет. Военного билета им теперь не видать, даже после 27-ми лет. Вместо "заветной" красной книжки уклонистам уже третий год выдают справку, с которой устроиться на хорошую работу не получится.

Сергей Можаев, представитель военного комиссариата: "После этого у него будет ряд ограничений на приём на работу. Эти граждане не могут поступать на службу в органы внутренних дел, в ФСБ и другие силовые структуры. Также они не могут идти на государственную и муниципальную службу."

 

Грозит уклонистам и уголовная ответственность. Нежелание служить может обернуться штрафом до двухсот тысяч рублей или даже реальным сроком заключения до двух лет. В армии многое изменилось, поэтому переживать не стоит ни самим призывникам, ни их родителям.

Елена Мирошниченко, председатель комитета солдатских матерей Владимирской области: "За последние 22 года воинские части у нас и вообще армия изменилась очень сильно и в лучшую сторону. Стоят везде стиральные машины, везде у них душевые кабины, если это санчасть так там вообще особое питание и как они мне всегда хвастаются творожок."

 



Индекс цитирования