Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.12.2016 Журналисты в бассейне

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Журналисты в бассейне. В эти выходные телекомпании Владимира сразились в турнире по водному поло. Спортивные состязания устроили в недавно открытом бассейне села Добрынское. Участники соревнований, среди которых были и мои коллеги, провели три игры. Как прошли водные баталии расскажет одна из участниц турнира - Валерия Саенко.
- Всех затмил и всех порвал наш родной 6 канал!

 

В воде 4 игрока команды 6 канала. На воротах - оператор Константин Миронов, в линии защиты корреспондент Ольга Федина, нападающие - ведущий Алексей Дудин и оператор Евгений Токарев. В таком составе наши коллеги должны провести 2 игры. В каждой по два 10-ти минутных тайма. Первый матч с Губернией-33 наша команда начала с атаки. 

 

Товарищеский турнир телекомпаний проводят в новом бассейне села Добрынское. Показать свои силы в спорте решились три команды: Губерния-33, Мир-ТВ и 6 канал. Водные баталии развернулись не шуточные. В один момент за грубую игру соперников нашей команде даже пришлось пробить пенальти. В перерыве обсудили стратегию на второй тайм и снова в бой. 

 

- Оль, прям ближе к нему встань и не давай ничего ему сделать. Да-да! Ты воды глотнул, ты пока выныриваешь, в глазах вода!

 

Александр Храмов, главный судья соревнований: "Соревнования приобретают нормальный соревновательный оттенок. То есть играют все с удовольствием, в азарте. Судья как обычно виноват, но они корректно, не высказывают. Молодцы!"

 

В итоге первую игру наша команда все-таки проиграла. Сказалось отсутствие замен в коллективе. Правда, разрыв в счете оказался минимальным. Губернии-33 мы уступили всего 2 очка. 

 

Ольга Федина, корреспондент 6 канала: "У соперников была команда довольно-таки сильная, девушек вообще не было. У нас в команде была одна девушка - это я. Поэтому нам было сложнее, но я считаю, что мы хорошо себя показали. У нас очень маленький разрыв в счете, по сути мы проиграли - не дожали просто конец."

 

Арсений Хуторской, корреспондент Губернии 33: "Игра, на самом деле, очень тяжелая. У вас команда потрясающая, сильная. Что Женя Токарев, что Леша Дудин, очень хорошие нападающие. И мне сперва в защите против них стоять было очень тяжело, и потом на воротах. Это первый раз, когда я играю в водное поло. Это очень тяжело, нагрузка идет колоссальная."

 

С нагрузками не смогла справиться Ольга Федина. На второй матч единственной девушке в команде пришлось искать замену. Но других свободных игроков в команде не было. В итоге отстаивать честь компании пришлось корреспонденту, который приехал снимать материал об этом матче. Водное поло, оказалось, игра совсем не женская. Против нас другие команды играли исключительно мужским составом. Удержаться на воде Валерии Саенко удалось с трудом. 

 

В итоге победила дружба. Возможно, скоро телекомпании соберутся снова. Правда, для соревнований выберут другой вид спорта.



Индекс цитирования