Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

12.12.2018 Росбанк предложил клиентам новую карту VISA #МОЖНОВСЁ

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
С cashback до 10% или travel-бонусами
С cashback до 10% или travel-бонусами

Росбанк начал выпуск новой карты Visa #МожноВСЁ, которая предоставляет клиенту максимальную гибкость и удобство использования. Карта позволяет клиенту самостоятельно выбрать тип вознаграждения за покупки – бонусы на путешествия или Cashback.

Клиенты, которые выберут Cashback, получат возможность определить категории, по которым смогут возвращать до 10% от потраченной суммы, из следующего списка: «автолюбителям», «детям», «аптеки», «кафе и рестораны», «красота», «такси и городской транспорт», «товары для дома». За остальные покупки начисляется 1% Cashback.

А те пользователи, которые захотят получать бонусы на путешествия, будут получать от 1 до 5 баллов (в зависимости от оборота по карте) за каждые потраченные 100 рублей и смогут оплатить ими свое путешествие как частично, так и целиком. Сделать это можно прямо в РОСБАНК Онлайн, перейдя без регистрации на портал для бронирования путешествий «Росбанк – OneTwoTrip».

Опцию #МожноВСЁ каждый клиент может самостоятельно подключить к карте Visa Росбанка в РОСБАНК Онлайн (в соответствии с действующими тарифами банка). В момент подключения клиент выбирает, какие бонусы он будет получать: Cashback или Travel-бонусы. Тип бонуса и категории повышенного Cashback можно менять каждый месяц. В дистанционных сервисах Росбанка теперь также есть возможность отслеживать начисления бонусов за каждую покупку.

«На мой взгляд, в настоящий момент это лучшая карта с бонусами за покупки. Она совместила в себе 2 самых популярных типа вознаграждения: Cashback и бонусы на путешествия. Благодаря гибкости и удобству управления своей банковской картой клиенты смогут получать максимальную выгоду от своих покупок», – прокомментировал Арно Дени, первый заместитель председателя правления Росбанка.

С полными условиями по карте можно ознакомиться :



Индекс цитирования