Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.01.2017 Старый Новый год ... в троллейбусе!

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
На рейс, как на праздник. В канун Старого Нового года пассажиров 8-го троллейбуса вместо обычного кондуктора целый день встречает внучка Деда Мороза. Она берёт плату за проезд, а взамен исполняет новогодние песни и поздравляет с праздником. С необычной работницей городского транспорта пообщалась Маргарита Махрова.
 На работу как на праздник! С таким девизом кондуктор Раида Котова выходит в рейсы. Вот уже 10 лет в канун Старого Нового года она наряжается в костюм Снегурочки и поднимает пассажирам настроение.

 

- В троллейбусе, Снегурочка, это здорово! Можно вас обнять?

 

В свои 75-ть Раида Ивановна сохранила детскую веру в чудеса. Оптимизмом делится с людьми и старается сделать их немного счастливее по мере сил. 

 

Раида Котова, кондуктор троллейбуса: "Люди заходят некоторые очень грустные, мне было жалко их. Я стала им напевать песенку. Они стали улыбаться, я иду, обилечиваю и пою, они улыбаются. С тех пор я стала одеваться Снегурочкой. На Новый год я пою всегда новогодние песни: "Пять минут" обязательно, "Новогодняя ночь" "У леса на опушке жила зима".

 

В репертуаре весёлого кондуктора десятки песен. Их она исполняет не только по праздникам, но и просто под настроение. 

 

Раида Котова, кондуктор троллейбуса: "У меня сразу приходит всё экспромтом, я ничего не придумываю, а вот сразу заходит, например, человек с какой-то поклажей и у меня сразу песня!"

 

- Сердцу хочется ласковой песни и хорошей большой любви. 

 

Раида Ивановна работает на разных маршрутах города, говорит, что на её песни и приветствия  люди почти всегда реагируют положительно. 

 

Раиса Тихонова, пассажир:

 

-Весело, интересно, как-то даже не привыкли мы к этому. 

-Поднимает настроение?

-Да!

 

Кстати, на 23 февраля и 8-е марта музыкальный кондуктор готовит новую программу и тематические костюмы. Хотя её примеру не следует никто из коллег, Раида Ивановна уверена, что из троллейбуса человек должен выходить с ощущением праздника, особенно под Старый Новый год. 

 

- Пять минут, пять минут, бой часов раздастся вскоре, пять минут, пять минут помиритесь те, кто в ссоре.



Индекс цитирования