Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.01.2017 В Александровском районе мальчика назвали в честь Президента России

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Об этой семье узнала вся страна. Родители из деревни Легково Александровского района решили поменять имя своему двухлетнему сыну Расулу. Его назвали  в честь Президента России - Путин. Новое свидетельство о рождении уже на руках. Что предопределило выбор - выяснил  Владимир Лебедев.
Об этой семье узнала вся страна. Родители из деревни Легково Александровского района решили поменять имя своему двухлетнему сыну Расулу. Его назвали  в честь Президента России - Путин. Новое свидетельство о рождении уже на руках. Что предопределило выбор - выяснил  Владимир Лебедев.

Играть с машинками – любимое занятие маленького Путина. Или ласково Путинушки. Так теперь зовут мальчика. К новому имени он уже привык. Вместе со старшим братом Русланом они неразлучны. 

МАЛОХАТ УВАЙДУЛАЕВА, МАМА ПУТИНА (РАСУЛА) ДЖУРАЕВА: "Он любит играть с машинками, драться он любит. Боксирует он с братом. В футбол играет дома с братом. Все любит, что спортивное. Вот это любит он".

По словам мамы, первое имя мальчика – Расул, ребенку выбрал дедушка Рахмон. Но однажды он прочел в газете, что в Египте ребенку дали имя Путин. После чего дедушка, как, большой поклонник Президента России, решил повторить зарубежный опыт. По мнению деда, внук станет таким же сильным и умным, как и Владимир Владимирович. Родители не раздумывая, согласились.Если старший сказал, значит так и будет. В новом свидетельстве о рождении полное имя ребенка - Путин Джахонгирович Джураев. 

РАХМОН ДЖУРАЕВ, ДЕДУШКА ПУТИНА (РАСУЛА) ДЖУРАЕВА: "Приехал в ЗАГС, где переименовать, заявление написали. Они удивлены. Почему? А я значит газету показал. Сказал, что вот так-так. Почему в дальнем зарубежье они назвали, а я готовый умереть за Путина, почему я не могу своего внука назвать Путиным? Еще он в молодости Путина очень похожи". 

Семья мальчика родом из Таджикистана. Пять лет жили в Москве. А полтора года назад переехали в дом к деду в деревне Легково. В доме у Рахмона Джураевича  большая коллекция предметов с изображением главы государства. Их он собирал более 15 лет. Если родиться третий внук, он тоже будет носить имя достойного и уважаемого в России человека, но какое именно, Рахмон Джураевич решил не говорит. А родственники мальчика по имени Путин уверены, его ждет большое будущее. Через год Путин пойдет в детский сад. В семье уже решили, что когда мальчик подрастет, он будет поступать в Суворовское училище. 

Владимир Лебедев, Александр Чунаев, "Вести Владимир".



Индекс цитирования