Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.01.2017 За новогодние каникулы жители Владимирской области наговорили свыше 2,5 миллионов минут

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
«Ростелеком» во Владимирской области зафиксировал рост числа голосовых вызовов и увеличение интернет-трафика в период новогодних праздников. Так, в саму новогоднюю ночь интернет трафика потреблено на 16% меньше по сравнению со среднестатистическими данными. С 1 января 2017 года трафик начал расти и к 8 января превысил среднестатистический на 7%.
Ростелеком во Владимирской области зафиксировал рост числа голосовых вызовов и увеличение интернет-трафика в период новогодних праздников. Так, в саму новогоднюю ночь интернет трафика потреблено на 16% меньше по сравнению со среднестатистическими данными. С 1 января 2017 года трафик начал расти и к 8 января превысил среднестатистический на 7%.

 

С 18.00 часов 31 декабря 2016 до 04.00 часов 1 января наступившего года абоненты стационарной телефонии Владимирской области совершили около 200 тысяч исходящих вызовов и проговорили более 750 тысяч минут. Причем увеличение количества местных звонков зафиксировано на уровне 41%, а междугородних сразу на 293%. Пик активности пришелся на период с 19.00 до 21.00 часа 31 декабря, когда абоненты активно поздравляли друг друга с праздником.

 

Самыми популярными направлениями у жителей Владимира стали: города Владимирской области, Москва, Нижний Новгород и Санкт-Петербург. Самый продолжительный разговор, зафиксированный во Владимире, длился 3 часа 4 минуты 52 секунды.

 

Однако, Новый год – не единственное событие, приводящее к повышенной активности абонентов. Самым трафиковым событием по статистике для Ростелекома является 8 марта. В этот день активность абонентов возрастает ещё сильнее, чем в Новый год – сеть пропускает в среднем на 60% больше голосового трафика, чем в обычный будний день. Интернет-трафик при этом остаётся в рамках средних значений.

 

В дни новогодних каникул, и особенно в новогоднюю ночь, нагрузка на телекоммуникационную инфраструктуру возрастает в разы. Для обеспечения работоспособности сети в праздничные дни Ростелеком заранее проводит комплекс мероприятий: дополнительный инструктаж для технического персонала, организация дополнительных дежурных бригад, круглосуточный мониторинг сети. Благодаря этим мерам, в новогоднюю ночь никаких внештатных ситуаций не было и жителям Владимира были доступны все услуги связи, - рассказал директор филиала ПАО Ростелеком во Владимирской и Ивановской областях Павел Шатохин.

 

Статистика пользования услуги Интерактивное телевидение так же показала рост потребления ТВ-контента: в новогодние каникулы люди смотрели телевизор на 10 % чем в обычные выходные.

 

Филиал во Владимирской и Ивановской областях ПАО Ростелеком – структурное подразделение компании Ростелеком, которое действует на территории Владимирской и Ивановской областей и входит в состав макрорегионального филиала Центр.



Индекс цитирования