Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.02.2017 Мир вашему дому!

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире прошла народная экологическая эстафета Мир вашему дому. Это коммуникативная, социально-культурная и добровольческая акция, посвящённая Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации.
Во Владимире прошла народная экологическая эстафета "Мир вашему дому". Это коммуникативная, социально-культурная и добровольческая акция, посвящённая Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации. Её инициатор - методист Владимирского областного дома работников искусств Анна Романова  предлагает сделать эту эстафету всероссийской. В рамках акции любой житель нашей страны вне зависимости от материального положения или ограничений по состоянию здоровья и любая организация, могут совершить доброе дело: безвозмездно подарить домашнее или садовое растение любому гражданину или организации России.

Считается, что растениеводство способствует позитивному отношению к жизни, гармонизирует нервную систему и сберегает здоровье человека. Практическая цель акции – достижение конкретного и практически значимого результата: улучшение состояния природной среды в ежедневном окружении человека. Участвуя в акции, каждый может способствовать привлечению внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения её биологического разнообразия, развитию общественной активности и бережного отношения к природе, формированию активной гражданской позиции.

В акции могут принять участие все жители Владимирской области, физические и юридические лица, трудовые коллективы и предприятия, общественные организации, неравнодушные к экологическим вопросам и мыслящие позитивно, а также те, кто хочет изменить мир к лучшему. Участие в экологической эстафете может происходить от соседа к соседу, между школьными классами, общественными объединениями и так далее.

Для участия достаточно безвозмездно подарить домашнее или садовое растение любому человеку или организации со словами «Мир вашему дому!» и при этом зафиксировать передачу на фото или видео, после чего разместить отснятый материал на своей странице в социальных сетях или на официальном сайте (если это организация). Тот, кто получил растение, обязательно оставляет его у себя дома или на работе, и при этом продолжает эстафету и дарит свой цветок или растение следующему участнику эстафеты, при этом фиксируя передачу растения на фото или видео с последующим размещением в интернете.



Индекс цитирования