Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.02.2018 «БИОТУМ» дарит книги жителям Энергетика

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Предприятие «БИОТУМ» выступает партнером акции Владимирской Областной библиотеки для детей и молодежи - «Дарите книги с любовью». Акция пройдет 14 февраля, в Международный день ..
Предприятие «БИОТУМ» выступает партнером акции Владимирской Областной библиотеки для детей и молодежи - «Дарите книги с любовью». Акция пройдет 14 февраля, в Международный день книгодарения.

Всего в этот день владимирцам будет подарено более 150 книг за правильные ответы на вопросы экспресс-викторины. Акция будет проходить в 5 точках по городу, адреса которых можно узнать на сайте библиотеки - или в группе партнеров акции, предприятия «БИОТУМ» -

Первая экспресс-викторина пройдет в мкр. Энергетике, по адресу Энергетиков д.1.
В 9:00 в школе №45 сотрудники библиотеки и сотрудники предприятия «БИОТУМ» проведут мероприятие для школьников - расскажут о празднике, а за правильные ответы на вопросы по литературе ребята получат книги в подарок. Затем, вместе с группой инициативных школьников организаторы акции выйдут на улицу, чтобы рассказывать прохожим о Дне книгодарения и провести викторину уже для них.

Также любой желающий в рамках данной акции сможет принести книги в дар, чтобы пополнить фонд библиотек Киржачского и Вязниковского районов. Коробки для сбора книг с 1 по 19 февраля размещены в корпусах библиотеки по адресу ул. Мира,51 и пр. Строителей, 23 и во Владимирском филиале Финансового университета при правительстве РФ по адресу ул. Тихонравова, 1.

Для справки: ежегодно 14 февраля проходит Международный День книгодарения. Идея акции - дарить книги людям, тем самым искренне и красноречиво выражая им свою любовь, и вернуть в общественное сознание мысль, что «книга – лучший подарок». Этот день известен как праздник всех влюблённых – День Святого Валентина. Но для нас важнее, что он объединяет всех, кто любит книги и чтение.
В 2017 году в этот день в России прошла первая общероссийская акция «Дарите книги с любовью». В ходе акции в г. Владимире и Владимирской области были организованы Литературные праздники на площадках учреждений культуры и улицах, названных в память о поэтах и писателях. По инициативе Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи молодые люди выходили на улицы города и дарили книги прохожим.



Индекс цитирования