Оповещают заранее. Администрация города опубликовала график отключения горячей воды. Она в дома владимирцев перестанет поступать с 3 мая.
Оповещают заранее. Администрация города опубликовала график отключения горячей воды. Она в дома владимирцев перестанет поступать с 3 мая. С этого числа на две недели от горячего водоснабжения отключат три дома по Большой Нижегородской. С 10 мая пора тазиков придёт к жителям Ленинского района. От горячей воды отрежут часть домов по улицам Верхняя и Нижняя Дуброва, Василисина, Диктора Левитана, Разина, проспект Ленина, Фатьянова, Пугачёва, Чапаева. С середины мая по конец июня, а также в августе коммунальщики будут ремонтировать трубы в Октябрьском районе. С 1 июля отключать начнут жителей микрорайона Доброе.
ул.Большая Нижегородская, дома 71, 71-в, 75:
03.05.2017 - 16.05.2017
ул.Василисина, дома 1, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 13,
13-а, 15, 15-а, 17;
ул.Верхняя Дуброва, дома 23, 25, 26-г, 27, 28, 28-а, 28-б,
28-в, 29, 29-а, 31;
ул.Диктора Левитана, дома 4, 4-а, 4-г;
проспект Ленина, дома 23-а, 35, 35-а, 35-б, 36, 37, 39, 41, 43,
45, 47, 47-а, 49, 51, 53;
ул.Западная, д.60;
ул.Нижняя Дуброва, дома 3, 3-а, 5, 7, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а,
30, 32:
10.05.2017 - 23.05.2017
ул.Красноармейская, дома 43, 43-а, 45, 45-а, 47, 47-а, 47-в;
ул.Мира, дома 2, 4-а, 4-б, 6, 6-б, 8;
Помпецкий переулок, д.1;
Перекопский в/городок, дома 2, 2-а, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 14, 16,
18, 20, 22, 24, 31;
ул.Стрелецкая, дома 3-а, 42;
Стрелецкий городок, дома 49, 54, 57, 58, 60;
ул.Университетская, дома 7, 9:
15.05.2017 - 28.05.2017
ул.Большие Ременники, дома 2-а, 13, 17-а, 18;
ул.Большая Московская, дома 3, 4, 9, 24, 28;
ул.Горького, дома 27, 77-а, 77-б, 79-а;
ул.Гороховая, д.20;
ул.Гоголя, д.9;
ул.Георгиевская, дома 2-б, 2-д, 3;
ул.Дворянская, дома 1, 5/1, 10, 10-а, 16, 16-а;
ул.Дзержинского, дома 3, 5, 6, 6-а;
ул.Кирова, д.8-а;
Костерин переулок, д.13;
Кирпичный проезд, д.1;
ул.Летне-Перевозинская, дома 1-а, 7;
ул.Мира, дома 17, 17-а, 22, 22-а;
ул.Малые Ременники, дома 11, 11-а;
ул.Никитская, дома 1, 3, 4-а, 5, 23, 25;
Октябрьский проспект, дома 3, 4, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 12, 14, 16, 16-а, 21, 25, 27, 40, 41-б, 43-а, 45-а, 45-б, 47-а, 47-б;
ул.Стрелецкая, дома 1, 3, 29-в;
ул.Студенческая, дома 1, 2-а, 3/12, 4, 4-а, 5, 5-а, 6, 8, 10, 10-а,
10-б, 12, 14, 18, 18-а, 18-б;
ул.Семашко, д.13;
ул.Спасская, дома 5-а, 5-б, 6;
ул.Сакко и Ванцетти, дома 23, 23-б;
ул.Токарева, дома 1, 1-г, 3, 4, 5, 6, 8, 10:
23.05.2017 -05.06.2017
ул.Березина, дома 1, 2-а, 3, 4, 5;
ул.Батурина, д.21;
ул.Безыменского, дома 11, 13, 13-а, 13-б, 15, 17-а, 17-б, 19,
21, 21-а, 21-б, 23;
ул.Горького, дома 32, 34, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 55, 55-а, 57,
59-а, 67;
ул.Зелёная, дома 1-а, 2, 3, 4, 6, 25;
ул.Краснознамённая, дома 1, 3-а, 6;
ул.Кирова, дома 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а,
18, 18-а, 20, 21, 22;
ул.Куйбышева, дома 36, 36-а, 40, 42, 42-а, 46, 46-а, 48, 48-а,
52, 52-а, 54, 56, 58;
ул.Мира, дома 19, 21, 23, 27, 28, 29, 30-а, 31, 32-б, 34-а;
Октябрьский проспект, дома 40, 42-а;
ул.Связи, дома 1, 1-а, 3;
ул.Строителей, дома 3, 6-а, 7, 8, 8-а, 9, 10, 10-а;
ул.Сакко и Ванцетти, дома 35, 39, 42:
29.05.2017 - 11.06.2017
ул.1-я Пионерская, дома 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 62, 64, 66;
ул.Лермонтова, дома 26, 26-а, 28-а, 28-г, 30, 30-а, 34-а, 37,
39, 41, 41-а, 44-а, 45;
ул.Почаевская, дома 3, 5, 7, 10, 10-а;
Северный проезд, дома 2, 3, 4, 5, 5-а, 6;
ул.Северная, дома 4, 4-а, 9-а, 9-б, 11, 12-а, 13;
ул.Усти-на-Лабе, дома 28, 36:
01.06.2017 - 14.06.2017
ул.Балакирева, дома 43, 43-а, 43-б, 43-в, 43-г, 45, 45-а, 47,
47-а, 49, 51, 51-б, 53, 53-а, 55, 57;
ул.Лакина, дома 129, 129-а, 129-б, 129-в, 129-г, 131, 133,
133-а, 135, 137, 137-а, 137-б, 139, 139-а, 139-б, 139-в, 141,
141-а, 141-б, 141-в, 141-г, 143, 143-а, 145, 147, 147-а, 147-б,
149, 149-а, 151, 153, 153-а, 155, 155-а, 155-б, 157, 157-а,
157-б, 159, 159-а;
Перекопский в/городок, д.33;
проспект Строителей, дома 13-б, 13-г, 13-д, 15-б, 17, 19, 24,
24-а, 24-б, 26, 26-а, 26-б, 28, 28-а, 28-в, 30, 30-а, 30-б, 30-в,
32, 32-а, 34, 34-а, 34-б, 34-в, 36, 38, 38-а, 38-б, 40, 42, 42-а,
42-б, 44, 44-а, 44-б, 44-в, 44-г, 46, 46-а, 46-б, 46-в, 48;
ул.Университетская, дома 8, 8-а, 12;
ул.Чернышевского, д.76:
07.06.2017 - 20.06.2017
ул.Алябьева, дома 3-а, 13-а, 14/13, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19,
19-а, 20, 21, 23, 23-а, 25;
ул.Балакирева, дома 21, 22, 24, 25, 25-а, 26-а, 27, 28, 29, 30,
31, 31-а, 32, 33, 35, 37, 37-а, 37-б, 37-в, 37-г, 37-д, 39, 41,
41-а, 43-д, 57-а;
ул.Бобкова, дома 1, 1-а, 3, 3-а, 7, 8;
ул.Даргомыжского, дома 5, 18, 20;
ул.Красноармейская, дома 38, 40, 46, 49;
ул.Лакина, дома 167, 167-а, 171, 171-а, 171-б, 173, 173-а,
177, 183, 185, 187, 187-а, 189, 191, 191-а, 191-б, 193, 195;
ул.Ново-Ямская, дома 12/22, 16, 26, 34-а;
ул.Стасова, дома 23, 31, 36-а, 40, 40-а;
ул.Сурикова, дома 11/32, 12/26, 14, 15, 16, 16-а, 16-б, 17, 18,
19, 20, 22, 24, 25/23, 26;
проспект Строителей, дома 21, 23, 25, 27;
ул.Чайковского, дома 5, 12/22, 23, 25, 25-а, 30, 34, 36-б, 38,38-г, 38-б, 38-д, 40, 40-б, 46-а, 48, 50-а:
07.06.2017 - 20.06.2017
ул.Большая Нижегородская, дома 34, 34-б, 36, 63-а;
ул.Вокзальная, дома 2, 3, 5, 12, 14, 16, 32, 47;
ул.Карла Маркса, д.16;
ул.Каманина, дома 21, 23-а, 25;
ул.Луначарского, дома 24, 29-а, 35;
ул.Михайловская, дома 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34, 36, 47,
49, 51, 53, 55, 57, 59, 59-а, 61;
ул.Полины Осипенко, дома 1, 1-а, 2, 3, 5;
ул.Суздальская, дома 2, 14;
ул.Усти-на-Лабе, дома 1, 2, 2-а, 4, 4-а, 5-а, 5-б, 5-в, 5-г, 5-д, 6,
7, 7-а, 7-б:
17.06.2017 - 30.06.2017
ул.9-го Января, дома 1, 1-а, 2, 3, 4-а, 5-а, 7;
ул.Батурина, д.14;
ул.Горького, дома 2-а, 5;
ул.Дворянская, д.16;
ул.Диктора Левитана, дома 2, 3, 3-б, 3-в, 4-а, 5, 5-а, 26, 29,
31, 33, 35;
ул.Доватора, дома 2, 3-а;
ул.Княгининская, д.2;
ул.Казарменная, дома 5, 5-а, 7, 9, 9-а;
ул.Красноармейская, дома 24, 24-а, 28, 30, 34-г;
ул.Луначарского, дома 13-а, 15, 28, 28-а;
ул.Ломоносова, д.1;
проспект Ленина, дома 1, 2, 8-а, 20, 20-а, 23, 32, 34, 38, 40,
42, 44;
ул.Михайловская, д.8-а;
ул.МОПРа, дома 12, 12-а, 13, 15;
ул.Музейная, д.2;
ул.Мусоргского, дома 1, 1-а;
Ново-Ямской переулок, дома 4, 4-б, 6-а, 8;
ул.Ново-Ямская, дома 2, 2-а, 4, 6, 17, 17-а, 19, 21, 21-а, 23,
23-а, 25, 25-а, 27, 29, 29-а, 31, 31-а;
ул.Офицерская, д.20;
Октябрьский в/городок, дома 7, 7-а, 21, 23, 24, 25;
ул.Пичугина, дома 11-а, 11-б, 12, 12-а, 13, 14;
ул.Разина, дома 2, 7-а, 7-б, 11, 12-а, 14;
ул.Стрелецкая, д.36-а;
ул.Садовая, дома 15, 17;
ул.Сущёвская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 7, 7-а, 13-а;
ул.Сакко и Ванцетти, д.41-а;
ул.Студёная Гора, дома 5-б, 7, 34, 34-а, 36:
17.06.2017 - 30.06.2017
ул.Безыменского, дома 1, 1-а, 1-г, 2, 3, 4, 4-а, 5, 5-а, 5-б, 6,
6-а, 6-б, 7, 8, 8-а, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 9-д, 11-а, 11-б;
ул.Большая Нижегородская, дома 95, 97-а, 104, 107-а, 109-а;
ул.Жуковского, дома 18, 20, 20-а, 22;
ул.Комиссарова, дома 1, 1-а, 1-б, 1-г, 2, 2-а, 3-а, 3-б, 4, 4-б, 6,
6-а, 7, 8, 9, 10/13, 10-а, 12-а, 14, 18, 20, 22, 26, 28;
ул.Погодина, дома 2-а, 2-б, 3;
Суздальский проспект, дома 11-а, 13, 13-а, 23-а, 25-а;
ул.Соколова-Соколёнка, дома 3, 3-а, 3-б, 4, 4-а, 4-б, 5, 5-а,
5-б, 6, 6-а, 6-г, 7, 7-а, 7-б, 8, 9, 9-а, 10, 11, 11-б, 16, 16-а, 18,
20, 22, 24, 26, 26-а, 28, 31:
01.07.2017 - 14.07.2017
ул.Большая Нижегородская, д.104;
ул.Восточная, дома 20-а, 80, 80-а, 80-б;
ул.Добросельская, дома 2, 2-в, 4, 34, 38-а, 161, 161-а, 161-б,
163, 165, 165-а, 165-б, 167, 167-а, 167-б, 167-г, 169, 171, 173,
175, 177, 179-а;
Добросельский проезд, дома 2, 4;
ул.Жуковского, дома 2, 8, 8-а, 8-б, 8-д, 14;
ул.Комиссарова, дома 11, 13, 17, 19, 21, 23, 23-а, 25, 27, 29,
33, 33-а, 35, 35-а, 37, 37-а;
Константино-Еленинский проезд, д.1;
ул.Растопчина, дома 49-б, 53, 53-а, 53-б, 55, 55-а, 57, 57-а,
59, 61, 61-а, 61-б;
ул.Суворова, дома 1, 1-а, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 4-а, 5, 6, 6-а, 7, 8, 9,
9-а, 11;
ул.Соколова-Соколёнка, дома 6-б, 6-в, 18-а, 24-а, 30;
Суздальский проспект, дома 2, 3, 4, 5, 7, 9, 9-а, 9-б, 9-г, 11,
11-д, 14, 15, 15-а, 16, 17, 17-а, 17-б, 18, 20, 21, 21-а, 21-б, 22,
24, 25, 26, 26-а, 27, 27-а, 29, 31, 35;
ул.Юбилейная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 9, 10, 11-а, 12, 14,
15, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34:
13.07.2017 - 26.07.2017
ул. Добросельская, дома 183, 185, 185-а, 189, 189-а, 191,
191-а, 191-б, 191-в, 193, 193-а, 193-б, 193-г, 195, 195-а,
195-б, 195-в, 197, 197-а, 199-а, 201, 201-б, 203-а, 205-а,
207-б, 215, 217;
ул.Егорова, дома 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 5, 6, 8, 9, 9-а, 10, 10-а,
10-б, 11, 11-а, 11-б, 11-в, 12, 14, 16, 16-а;
ул.Комиссарова, дома 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63,
65, 67, 69, 69-а;
ул.Растопчина, дома 1, 1-г, 3, 3-а, 5, 7, 15, 17, 17-а, 19, 19-а,
21, 27, 27-а, 29, 31, 31-а, 33, 33-а, 33-б, 33-в, 35/37, 37, 39,
39-а, 39-б, 39-в, 41, 41-а, 43, 45, 45-а, 45-б, 47, 49, 49-а, 51;
Суздальский проспект, д.6;
ул.Юбилейная, дома 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 46, 46-а, 48, 50,
52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64-а, 66, 68, 70, 74, 76, 76-а, 78:
14.08.2017 - 27.08.2017
проспект Строителей, дома 3/7, 4, 4-а, 5-а, 6, 6-а, 7-б, 7-в,
7-г, 8, 8-а, 10, 10-а, 12, 12-а, 14, 14-а, 16, 16-а, 16-б, 18, 18-а,
20, 20-б, 22, 22-а;
ул.Чернышевского, д.3:
18.07.2017 - 31.07.2017
ул.850-летия, дома 4-а, 6;
ул.Асаткина, дома 2-а, 2-б, 4/6, 8;
ул.Белоконской, дома 3-а, 4, 5, 5-а, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 12, 13,
13-а, 13-б, 14, 15, 15-а, 15-б, 15-в, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 21,
21-а, 23, 25;
ул.Горького, дома 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 85, 85-а, 85-б,
87, 87-а, 89, 91, 93, 95-а, 97;
ул.Гастелло, д.2;
ул.Луговая, д.20;
ул.Лакина, дома 1, 3;
ул.Молодёжная, дома 1, 2, 4;
ул.Никитина, д.2-б;
проспект Строителей, дома 2-а, 2-б;
ул.Студенческая, дома 6-г, 6-д
21.07.2017 - 03.08.2017
1-й Коллективный проезд, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6, 6-а, 7;
ул.Асаткина, дома 2-б, 34, 36;
ул.Горького, дома 48, 50, 52, 52-а, 54, 56, 56-а, 56-б, 58, 58-а,
60, 60-а, 84, 86, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 107-а,
113, 113-а, 113-б, 115, 125, 129, 131;
ул.Гастелло, дома 1, 3, 7, 7-а, 15, 17;
ул.Никитина, д.2-а;
ул.Народная, дома 8, 16;
проспект Строителей, дома 1, 2;
ул.Тракторная, дома 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 1-д, 3, 3-а, 3-б, 4, 5,
5-а, 6, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 10, 11, 12, 13, 14, 15:
27.07.2017 - 09.08.2017
ул.Березина, д.2-а;
ул.Кирова, дома 15, 17, 19;
ул.Краснознамённая, дома 5, 6-а, 8, 8-а, 10;
ул.Модорова, дома 3, 4, 4-а, 5, 6, 8;
ул.Матросова, дома 28-а, 28-б;
ул.Северная, дома 63, 65;
ул.Юрьевская, д.3/32:
31.07.2017 - 13.08.2017
2-й Почаевский проезд, д.4;
ул.1-я Пионерская, дома 20, 22-а, 55, 55-а, 57, 59, 61, 61-а,
63, 65, 67, 68, 68-а, 80, 80-а, 82, 86, 86-а, 88, 88-в, 90-а;
ул.Большая Нижегородская, д.98;
ул.Грибоедова, дома 2, 6/88, 9;
ул.Крупской, дома 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 6-а, 8;
ул.Каманина, дома 4, 6, 10/18, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28,
30/18, 31, 35, 37;
ул.Лермонтова, дома 13, 15, 15-а, 17/19, 19, 21, 22, 26-б,
26-в, 28-б, 28-а, 28-в, 30-б, 30-в, 30-г;
ул.Мира, дома 36-г, 37, 37-а, 38, 40, 41, 45, 46/12, 47, 55, 57,
59, 61-а,70, 72, 74, 76, 78/23, 80/24, 82, 84, 86/11, 90, 92, 94,
96;
ул.Михайловская, дома 4, 6, 8, 10-а, 12, 14, 16;
ул.Почаевская, дома 1, 2, 2-а, 2-б, 20, 21, 21-а, 22, 22-а, 23,
24, 25, 26, 30;
ул.Полины Осипенко, дома 4, 6, 9, 11, 15, 17, 23-а, 23-б, 27,
28, 30, 31, 31-а, 32, 33-а;
ул.Суздальская, дома 11, 24;
ул.Северная, дома 1, 1-б, 2, 3, 5, 7, 15-а, 18-а, 22, 24, 24-а, 25,
26, 26-а, 28, 28-а, 30, 32, 34, 34-а, 36, 36-а, 38/2, 41, 45-а, 47,
49, 53, 53-а;
ул.Труда, дома 2/7, 4, 4-а, 7, 8, 8-а, 10/20, 11, 14, 14-а, 14-б,
16, 16-а, 19, 21, 22, 23, 27, 27-а, 36, 38;
ул.Усти-на-Лабе, дома 13/19, 15, 20, 22, 23/1, 27-а, 33;
ул.Фейгина, дома 1, 2/20, 4, 6/25, 9, 11/74, 13, 13-а, 23-а, 35-а:
07.08.2017-20.08.2017
ул.Большая Нижегородская, дома 63, 63-б, 63-в, 63-е, 63-ж,
63-з, 63-и, 63-к, 63-у, 65, 65-а, 65-б, 65-ж, 67, 67-б, 67-в, 67-г;
ул.Батурина, д.1-а;
ул.Большая Московская, дома 29, 41, 43-а, 45, 49, 53, 55, 57,
57-а, 63, 75-а;
ул.Воровского, дома 6, 8-а, 14;
Варваринский проезд, д.3;
Воронцовский переулок, д.2;
ул.Герцена, дома 4, 35;
ул.Каманина, дома 5, 6;
ул.Кремлёвская, дома 4-а, 10, 12;
ул.Луначарского, дома 28-а, 37-а;
ул.Лермонтова, д.11-а;
ул.Михайловская, д.20;
ул.Музейная, дома 2, 7;
ул.Осьмого, дома 2, 4, 2/6;
ул.Подбельского, дома 2, 12, 14, 16, 19;
Почтовый переулок, д.4
ул.Суздальская, дома 2, 14;
Спортивный переулок, дома 1, 2, 4-а;
ул.Усти-на-Лабе, дома 1, 8, 8-а, 14, 16:
18.08.2017 - 31.08.2017
ул.Верхняя Дуброва, дома 30, 30-а, 32, 32-а, 32-б, 33, 34, 36,
36-г, 36-ж, 38, 38-а, 38-б, 38-в, 38-г, 38-д, 40-а, 41;
ул.Нижняя Дуброва, дома 32-а, 34, 40, 42, 42-а, 44, 46, 46-а,
46-б;
ул.Тихонравова, дома 9, 11, 13
21 котельная
Белоконская, 16
котельная 15.05.2017 -
28.05.2017
ул.Белоконской, д.16
22 котельная
мкр.Пиганово:
Разводящие тепловые сети от котельной 15.05.2017 - 28.05.2017
ул.Центральная, дома 1, 1-а, 5, 19
23 котельная
РТС:
Разводящие тепловые сети от котельной 15.05.2017 - 28.05.2017
поселок РТС, д.5
24 котельная
ХОЗО УВД:
Разводящие тепловые сети от котельной 15.05.2017 - 28.05.2017
ул.Благонравова, д.5;
Московское шоссе, д.3-а
Разводящие тепловые сети от котельной 29.05.2017-11.06.2017
мкр.Оргтруд
12
1 2 3 4 5
Оргтруд № 1 18.06.2017 ул.Молодёжная, д.7;
ул.Новая, дома 2, 3, 4, 6, 7, 9;
ул.Октябрьская, дома 16, 21-а, 23, 25, 27;
ул.Строителей, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7;
ул.Фрунзе, д.1
26 Котельная
722 кв.
25 Котельная Разводящие тепловые сети от котельной 05.06.2017
ул.Диктора Левитана, дома 42, 49, 53, 55-а;
Сущёвский проезд, д.1
27 котельная
Загородной зоны
Разводящие тепловые сети от котельной 05.06.2017 -18.06.2017
ул.Зелёная, дома 58, 60, 62, 64, 66, 68;
ул.Песочная, дома 2, 2-д, 7, 9, 11, 13, 15;
Судогодское шоссе, дома 3-а, 5, 11-б, 17, 17-а, 19, 23, 23-а,
23-б, 23-г, 25, 25-а, 27, 27-а, 27-в, 27-ж, 29, 29-а, 29-д, 31, 33,
35, 37, 39, 39-б, 41, 43, 45, 51-б, 51-г, 63, 67-а, 69, 71, 71-а
28 котельная
мкр.Лесной
Разводящие тепловые сети от котельной 13.06.2017 - 26.06.2017
мкр.Лесной, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5-б, 6, 7, 8, 9, 10, 10-а, 11, 12,
12-а, 13, 14, 15
29 котельная
9-В
Разводящие тепловые сети от котельной 13.06.2017 - 26.06.2017
ул.Безыменского, дома 10, 10-а, 10-б, 12, 14, 14-а, 14-б, 14-д,
16, 16-а, 16-б, 16-в, 18, 18-а, 20, 22, 22-а, 24, 26, 26-а;
ул.Соколова-Соколёнка, дома 17, 17-а, 17-б, 19, 19-а, 19-б,
19-в, 19-г, 21, 21-а, 21-б, 23, 25, 27, 29
30 котельная
125 кв.
Разводящие тепловые сети от котельной 01.07.2017- 14.07.2017
ул.Офицерская, д.6;
проспект Ленина, д.9-а
31 котельная
мкр.Юрьевец:
Разводящие тепловые сети от котельной 01.07.2017- 14.07.2017
мкр.Юрьевец
Строительный проезд, дома 11, 11-а
Разводящие тепловые сети от котельной 03.07.2017 - 16.07.2017
мкр.Оргтруд
ул.Октябрьская, д.4
32 Котельная Оргтруд
БМК-360:
котельная 03.07.2017 - 16.07.2017
ул.Верхняя Дуброва, дома 37, 39, 41;
ул.Нижняя Дуброва, дома 17, 17-а, 19, 19-а, 21, 21-а, 37,
37-а, 39
13
1 2 3 4 5
34 котельная
Парижской
Коммуны
33 Котельная ОАО Владгазкомпания Разводящие тепловые сети от котельной 03.07.2017- 17.07.2017
ул.Парижской Коммуны, дома 45-а, 45-б, 45-д, 56
35 котельная
мкр.Юрьевец
Разводящие тепловые сети от котельной 17.07.2017 - 30.07.2017
мкр.Юрьевец
Институтский городок, дома 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14,
14-а, 15, 17, 19, 18, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32;
ул.Михалькова, дома 1, 1-а, 1-б, 1-в, 2, 3, 3-б, 3-в, 4, 4-а, 5,
5-а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
ул.Ноябрьская, дома 1-а, 2, 2-а, 4, 6, 8, 8-а, 8-б, 9-а, 15;
Школьный проезд, дома 1, 1-а, 3, 8
Разводящие тепловые сети от котельной 10.07.2017 - 23.07.2017
мкр.Юрьевец:
ул.Ноябрьская, дома 105, 107, 107-а, 109, 111, 113, 113-а, 115
37 котельная
ООО Техника -
коммунальные
системы
36 котельная ПМК-18 Разводящие тепловые сети от котельной 11.07.2017 - 24.07.2017
ул.Дворянская, дома 13, 15;
ул.Садовая, д.10:
38 котельная
Эрланген
Разводящие тепловые сети от котельной 17.07.2017 - 30.07.2017
ул.Верхняя Дуброва, д.43;
ул.Нижняя Дуброва, дома 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
ул.Тихонравова, дома 1, 3, 3-а, 4, 6, 8, 10, 12, 12-а;
ул.Фатьянова, дома 23, 24, 25, 26, 27, 27-а, 28:
Разводящие тепловые сети от котельной 10.05.2017 - 23.05.2017
ул.Баумана, дома 2-а, 8, 10
40 котельная
мкр.Энергетик
39 котельная ВЗКИ Разводящие тепловые сети от котельной 31.07.2017 - 06.08.2017
мкр.Энергетик
ул.Садовая, дома 13, 15;
ул.Северная, дома 1-я, 2, 4, 5, 7, 11, 11-а, 11-б, 13;
ул.Энергетиков, дома 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4-а, 5-а, 6, 9, 23, 25, 27,
27-а
41 котельная
Разводящие тепловые сети от котельной 07.08.2017 - 20.08.2017
мкр.Коммунар
ул.Центральная, дома 5, 7
14
1 2 3 4 5
42 Котельная
Юго-Западного
района
Разводящие тепловые сети от котельной 14.08.2017- 27.08.2017
ул.Благонравова, дома 3, 7, 9;
ул.Верхняя Дуброва, дома 1, 2, 2-а, 3, 5, 8-а, 9, 12, 13, 14, 16,
18, 18-а, 18-б, 20, 20-а, 21, 22, 22-а, 22-б, 26-а, 26-ж;
ул.Василисина, дома 8, 8-а, 8-б, 20, 22, 22-а, 22-б;
ул.Завадского, дома 7-а, 9-б, 11-б, 11-в, 13, 15-а;
проспект Ленина, дома 67-в, 67-б
43 котельная
301 кв.
Разводящие тепловые сети от котельной 14.08.2017-27.08.2017
ул.Василисина, дома 10, 16-а, 18-в;
ул.Завадского, дома 1, 3, 5, 7, 9-а, 13-а, 13-б;
ул.Западная, д.59;
ул.Крайнова, дома 4, 5, 14-а, 18;
проспект Ленина, дома 48, 59, 61, 62, 63, 65, 65-а, 65-б, 67-а,
69-а, 71, 71-а;
ул.Ново-Ямская, д.79;
ул.Николая Островского, дома 62-а, 64, 66-а;
ул.Разина, д.30;
ул.Ставровская, дома 1, 2-а, 3, 4-б, 6-а;
ул.Солнечная, д.54;
ул.Чапаева, д.4
Разводящие тепловые сети от котельной 14.08.2017 - 27.08.2017
44 котельная ОАО
Владимирский
завод
Электроприбор
Сети горячего водоснабжения 13.05.2017,
27.05.2017,
03.06.2017,
24.06.2017,
08.07.2017,
22.07.2017,
05.08.2017,
19.08.2017,
02.09.2017,
16.09.2017
ул.Батурина, дома 35, 37, 37-а, 37-б, 37-г 15
Реконструкция и строительство объектов теплосетевого хозяйства
45 ТЭЦ-2 ТК127 (право) тепловая сеть от т.127
право до жилых домов, от т. 127 лево до
УТ6 с водами на дома
срок
проведения
работ
определяет-
ся
проектом
организа-
ции
строитель-
ства
и устанав-
ливается
после
заключения
договора
подряда на
выполне-
ние работ
ул.Ново-Ямская, дома 8, 10, 12;
ул.Глинки, дома 2, 1;
проспект Ленина, д.30;
ул.Чайковского, дома 2, 4;
ул.Мусоргского, дома 1, 3, 8, 10
46 ТЭЦ-2 ТК188-СВ право тепловая сеть от УТ3
до домов
ул.Комиссарова, дома 2, 2-а, 4, 4-б
47 ТЭЦ-2 ТК285 тепловая сеть от ТК до УТ16 с
вводами на дома, с выносом из под дома
ул.Лермонтова, дома 41, 42-а;
ул.Северная, дома 12, 14, 16/32 вынос из под дома 41
48 ТЭЦ-2 ТК518 право теплосеть от ТК до домов ул.Горького, дома 78, 80, 82;
ул.Гастелло, дома 2, 2-а, 2-б
49 ТЭЦ-2 ТК7вг теплосети от УТ1 до домов с
выносом транзитов из под домов
Перекопский в/городок, дома 5, 6, 7, 8, 5-а (д/с №97) с
выносом транзитов из под домов 4, 5, 6, 7
50 ТЭЦ-2 ТК7 вг теплосети от УТ5 до УТ11 с
вводами на дома, с выносом транзита из
под дома
Перекопский в/городок, дома 29, 28;
ул.Красноармейская, дома 49, 45-а, 47, 47-а;
ул.Стрелецкий городок, д.60 с выносом транзита из под
дома 47-а
51 ТЭЦ-2 ЦТП-1 гвс и отопление (4-х трубная) от
УТ2 (УТ7) до домов, с выносом
транзитов из под домов
ул.Куйбышева, дома 36, 36-а, 40, 42, 46, 46-а, 42-а, 48, 48-а,
52, 52-а, 54, 54-а с выносом транзита из под домов 36, 46, 54
Оповещают заранее. Администрация города опубликовала график отключения горячей воды. Она в дома владимирцев перестанет поступать с 3 мая.
Метки: общество, отключения, горячая вода, график