Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.03.2017 Предприятие Биотум - под котролем общественников

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Соблюдение экологических норм - на контроле общественников. На новом предприятии Биотум состоялась встреча с общественной группой. Которая будет отслеживать ход строительства и монтажа оборудования на заводе.
Соблюдение экологических норм - на контроле общественников. На новом предприятии "Биотум" состоялась встреча с общественной группой. Которая будет отслеживать ход строительства и монтажа оборудования на заводе.

Дмитрий Кушпита, депутат городского совета администрации г.Владимира: "Чтобы не было такого, как у нас зачастую бывает. Проект один, а когда ленточку перерезают - совершенно что-то другое представляет. Так что задача нашей общественной группы - чтобы на выходе был именно тот продукт, который заявлен в проекте". 

На прошлой неделе глава завода Артур Азаев заявил: предприятие не связано с производством битума. Речь идёт о создании строительных и гидроизоляционных материалов на основе битума. По словам Дмитрия Кушпиты, новая общественная группа не носит кастовый характер - каждому новому активисту будут рады. Сейчас на заводе ведётся капремонт. В целом же, строительные работы предусмотрены до сентября 2018 года. Глава предприятия заверил общественников, что документация будет готова в ближайший месяц. Монтаж начнётся после согласования с жителями. Экологическая программа завода подразумевает не только мощное оборудование. Но и озеленение территории.

Артур Азаев, гендиректор ООО НПП "Биотум": "Для того, чтобы обезопасить себя, наше предприятие, будет самое лучшее ставить. Так что на сегодняшний момент, всё, что у нас прописано, безусловно будет соответствовать тому, что мы делаем. И мы выберем самое хорошее оборудование".

Владимир Косыгин, Андрей Синягин



Индекс цитирования