Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.03.2017 В Суздальской районной больнице открылось гинекологическое отделение

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Оно рассчитано на 15 коек, 10 из которых – круглосуточные
Владимир, 13 марта – АиФ-Владимир. на 15 коек (10 из которых – круглосуточные) открылось в Суздальской районной больнице.

В отделении, которое занимает более 260 квадратных метров, обустроены семь палат, смотровой и процедурный кабинеты, операционная, ординаторская, сестринская и санитарная комнаты, буфет и другие помещения, сообщает пресс-служба департамента здравоохранения по Владимирской области.

Также в региональном ведомстве рассказали, что в корпусе отделения , заменили электропроводку и сантехнику, отремонтировали напольное покрытие и сделали общий косметический ремонт. В общей сложности из областного бюджета на эти цели было выделено 3,4 млн рублей.

В новом структурном подразделении Суздальской районной больницы будут лечиться пациентки с , а также с острыми и хроническими заболеваниями гинекологического профиля.

Отделение возглавил врач-акушер-гинеколог, выпускник ИвГМА, к.м.н. Александр Павлов, приехавший из Иванова. Помимо доктора Павлова в штате отделения работают два акушера-гинеколога с высшей квалификационной категорией, в том числе врач из Новосибирска – онколог, акушер-гинеколог, маммолог и специалист УЗИ-диагностики Хачатур Аршакян. Таким образом, отделение полностью укомплектовано врачебными кадрами.

Также есть все необходимое медицинское оборудование. Медики уже проводят гинекологические обследования и операции: гистероскопию, операцию на придатках кисты, лабиопластику, консервативную миомэктомию, кольпорафию, эксцизию шейки матки и другие виды обследований и оперативных вмешательств.



Индекс цитирования