Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.03.2019 Полицейские и динамовцы организовали спортивный праздник «Проводы зимы» для воспитанников детских домов региона

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В традиционном ежегодном мероприятии приняли участие более 80 воспитанников подшефных детских домов и школ-интернатов региона.
Сотрудники УМВД России по Владимирской области совместно с членами регионального отделения общества «Динамо» провели ежегодный спортивный праздник «Проводы зимы». Ключевая цель мероприятия – воспитание у подрастающего поколения любви к искусству и спорту.
В этом году на базу спортивно-развлекательного комплекса «Заячья гора» в Суздальский район)приехали более 80 воспитанников подшефных детских домов и школ-интернатов из Владимира, Мурома, Лухтоново, Собинки, Ляхи, Мелехово, представившие семь команд.
Открывая мероприятие, организаторы, а так же присутствующие ветераны боевых действий, отметили, что такое времяпровождение является отличным зарядом бодрости и отличного настроения. Также они пожелали всем удачи в предстоящих спортивных состязаниях.
После предварительного инструктажа организаторов и под их присмотром, дети катались с горы на тюбингах, не скрывая свои эмоции и приподнятое настроение.
Далее в течение нескольких часов ребята соревновались в умении загонять шары в лузу в ходе игры в русский бильярд, в меткости - во время игры в дартс, а так же демонстрировали способности в шахматах и шашках. Творческое состязание было реализовано в конкурсе художественной самодеятельности.
По итогам соревнований в большинстве конкурсов лучшими стали ребята из Мурома, Лухтоново и Лях.
Победители соревнований были награждены кубками и дипломами. Все участники мероприятия получиди подарки.
Завершился день праздничным чаепитием, за которым ребята делились впечатлениями от проведенного на "Заячьей горе" дня и планами на встречу в следующем году.



Индекс цитирования