Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.03.2020 Более 87 млн рублей вернут жителям области за теплоснабжение

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Есть общедомовой прибор учёта потреблённого тепла - получи сдачу. «Владимиртеплогаз» готов приятно удивить своих клиентов суммами в очередных платёжках.
Аномально тёплая зима сэкономила деньги жителей Владимирской области. Абоненты «Владимиртеплогаза», у которых установлен общедомовой прибор учёта и начисление идёт по схеме 1/12, будут приятно удивлены очередными платёжками. Крупнейший «тепловик» региона вернёт своим абонентам более 87 миллионов рублей.
Ольга Антипова, директор по сбыту ООО «Владимиртеплогаз»: «Возврат по корректировке будет учтен в платежных документах в счет погашения начислений марта и будущих периодов. Ознакомиться с информацией по величине годовой корректировки в разрезе территорий и многоквартирных домов можно на официальном сайте «Владимиртеплогаза», абонентских отделах компании и официальных сайтах администраций муниципальных образований».
Максимальную сумму возврата специалисты компании зафиксировали в Коврове. Владельцы 70-метровой квартиры с центральным отоплением на улице Чернышевского получат 31 тысячу рублей. «Владимиртеплогаз» рассчитывается с абонентами с предельной точностью: в Гороховце один из потребителей увидит перерасчёт в 23 рубля 31 копейку. Сумма, может, и незначительная, зато отношения – прозрачные и честные.
Александр Королев, генеральный директор ООО «Владимиртеплогаз»: «У нас был ряд обращений с вопросом: «Зима теплая, а платежки не изменились». Хочу всех успокоить, опасения излишни. Компания «Владимиртеплогаз» работает в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации. Все переплаты будут возвращены».
К сожалению, не все потребители готовы также честно рассчитываться с компанией за оказанную услугу. Дебиторская задолженность юридических и физических лиц перед главным «тепловиком» региона – более 600 миллионов рублей. «Владимиртеплогаз» стал первой в регионе ресурсной организацией, купившей специализированное устройство для вычисления должников в транспортном потоке - «Дорожный пристав». Возвращённые деньги пойдут на модернизацию ветхих сетей и строительство современные котельных.
Дарья Мищенко
«Вести-Владимир»



Индекс цитирования