Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.04.2017 Ковровчанина, изнасиловавшего девушку-инвалида, осудили на 6 лет

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Злоумышленник работал водителем в неврологическом интернате, где жила пострадавшая, и воспользовался беспомощным состоянием постоялицы
Владимир, 13 апреля – АиФ-Владимир. Ковровский городской суд приговорил 51-летнего местного жителя к шести годам колонии строгого режима и последующему ограничению свободы на один год за изнасилование (ч. 1 ст. 131 УК РФ) .

Это максимальное наказание, предусмотренное статьей, отметили в пресс-службе следственного управления по Владимирской области.

Преступление было совершено в 2012 году. Мужчина работал водителем в специализированном , где жила жертва. Состояние здоровья потерпевшей настолько тяжелое, что она не осознает происходящее. В частности, когда после того, как по вине водителя родила ребенка, то даже не поняла, что стала мамой, констатировали врачи.

До того, как личность злоумышленника удалось установить, было известно лишь, что летом 2015 года у девушки была близость с мужчиной, а 26 апреля 2016 года она родила дочь. Отец ребенка был объявлен в розыск. Мужчину подозревали в изнасиловании, поскольку жертва , а потому не осознавала, что с ней происходит, и.

При расследовании дела следователь СКР провел большой комплекс мероприятий, в том числе была сделана экспертиза ДНК, которая подтвердила неврологического интерната.

Ребенок передан под опеку государства.

По представлению следователя СКР региональный департамент соцзашиты принял меры к корректировке организации работы неврологического интерната. В частности, пересмотрены должностные инструкции ответственных лиц, территорию и здание учреждения оборудовали дополнительными видеокамерами, реализованы мероприятия, направленные на. Двух заместителей руководителя интерната привлекли к дисциплинарной ответственности.



Индекс цитирования