Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.04.2017 Жители трех районов области получили сертификаты на приобретение и строительство жилья

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Так, в Вязниковском районе получателями стали пять молодых семей, три из которых – многодетные.
Жители трех районов области получили сертификаты на приобретение и строительство жилья. Так, в Вязниковском районе получателями стали пять молодых семей, три из которых – многодетные. Социальная выплата на приобретение жилья была предоставлена гражданам, проживающим и работающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам, а также двум молодым семьям - жителям Юрьева-Польского. Сертификаты на строительство индивидуальных жилых домов предоставлены трём многодетным семьям: одной семье из города Юрьев-Польский и двум семьям из Красносельского муниципального образования. Общая сумма таких социальных выплат из областного и местного бюджетов жителям Юрьев-Польского района превысила 3 млн. рублей.



В Судогодском районе сертификаты получили 10 молодых семей, семей работников бюджетной сферы, вынужденных переселенцев и переселенцев из районов Крайнего Севера, а также участников программы развития агропромышленного комплекса.



Напомним, что в 2014-2016 годах во Владимирской области государственная поддержка на улучшение жилищных условий предоставлена 255 многодетным семьям. В прошлом году 2100 многодетных семей получили бесплатно земельный участок для индивидуального жилищного строительства. На обеспечение выделенных земельных участков инженерной инфраструктурой в 2017 году предусмотрено 74,4 млн. рублей. В 2014-2016 годах в рамках подпрограммы «Обеспечение жильём многодетных семей Владимирской области» предоставлены социальные выплаты на строительство индивидуальных жилых домов 81 многодетной семье. В 2017 году действие программы продолжается.



Индекс цитирования