Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.04.2018 Любой желающий стать членом ЗС может подать заявку для участия в праймериз

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В региональном отделении Единой России продолжает прием заявок от  кандидатов в кандидаты в  депутаты ЗC. Напомним,  9 сентября жители региона должны выбрать членов Заксобрания 7-го созыва.  Но перед этим пройдут  праймериз.
В региональном отделении "Единой России" продолжает прием заявок от  кандидатов в кандидаты в  депутаты ЗC. Напомним,  9 сентября жители региона должны выбрать членов Заксобрания 7-го созыва.  Но перед этим пройдут  "праймериз".

Два года назад   по этой системе  жители региона уже выбирали депутатов Госдумы. В этот раз  также  любой желающий  стать членом облпарламента  может подать заявку для участия в предварительном голосовании. Документы принимают до 8 мая. После их утверждения, участники праймериз представят  свою программу  перед  оппонентами, а главное, перед избирателями.  Свой выбор жители области сделают 3 июня  - в день предварительного голосования.  Победители праймериз продолжат предвыборную борьбу уже в качестве кандидатов  в депутаты ЗС.  По словам участников праймериз,   этап предварительного голосования позволяет лучше узнать  мнения избирателей и более конкретно сформулировать свои предложения. Сегодня заявление для участия в выборах   подал Айтуган Текегалиев, фермер из Гусь-Хрустального    района. В Законодательном собрании он собирается отстаивать права сельских жителей.

Айтуган Текегалиев, участник предварительного голосования партии "Единая Россия": "Повышение роли подсобных хозяйств в жизни села, так как по-другому мы притянуть людей из города в село и оставить людей на селе не сможем. А для того, чтобы роль личных подсобных хозяйств  юридически была усиленна, я предлагаю возродить кооперацию".

Айтугану Текегалиеву в мае исполнится 43 года. Он женат, отец троих детей. На ферме разводит индеек, кур, уток, недавно стал заниматься дичью. В планах на этот год разведение крупного рогатого скота.   Из вопросов, которые больше всего волнуют, фермер называет  отток молодежи из села. Сегодня в российской глубинке редко можно встретить молодого учителя или врача, а без них в селе нет жизни, а значит и сельское хозяйство развивать невозможно.

Екатерина Васильева, Александр Голубев



Индекс цитирования