Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.04.2020 Во Владимире обновят 235 км дорожной разметки

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
235 километров линий, 12 тысяч квадратных метров пешеходных переходов. Столько дорожной разметки нанесут во Владимире до конца апреля. 
Николай Дятлов, замдиректора центра управления городскими дорогами: "Мы руководствуемся при нанесении дорожной разметки анализом, который получаем от сотрудников  ГИБДД. Это наиболее аварийные участки, нужно там обеспечить безопасность. Но и обращения жителей, конечно же, принимаются к сведению".
Около школ и детских садов, а также на опасных переходах и трассах с большим потоком машин, разметку наносят специальным термопластиком. Его цена выше в два раза, но срок службы - дольше. Это поможет избежать аварий: на дорогах термопластик продержится до полугода, говорят специалисты, а работать с ним проще.
Артем Бурмистров, оператор машины: "В данную машину загружается материал - термопластик, который в бункере нагревается до рабочей температуры в 190 градусов и с помощью экструдера наносится на асфальтовое покрытие".
Во дворах разметку нанесут по-старинке - краской. Для этого даже не придется менять технику: универсальные машины могут работать на любом сырье. На покраску одного перехода уходит около 40 минут. Обозначить сплошные линии быстрее, но на оживленных трассах это делают ночью. Чтобы не мешать движению.
Ольга Павловская, Илья Хлудов 
"Вести Владимир"



Индекс цитирования