Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирский Центр Эстетической медицины "ГраниКлиник" представляет новую процедуру
- Мэрия отзовет исполнительные листы по задолженности «ОКТО», чтобы бывшим сотрудникам компании выплатили долги по зарплате
- 50% жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома
- Из Гусь-Хрустального прибыл гуманитарный груз в зону СВО
- О режиме работы подразделений УМВД России по Владимирской области, оказывающих государственные услуги
- Погоду во Владимирской области испортит ветреный циклон и резкий скачок атмосферного давления
- Владимирцев приглашают отметить праздник прихода весны Навруз
- В апреле владимирцы пожаловались в Платформу обратной связи 348 раз
- На владимирском Аэродроме Добрынское прошли тренировки по вертолетному десантированию сотрудников МЧС
- Смотрите "Вести" в 14:30: почему вязниковский Культурный Центр не будет сдан в срок?
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.05.2016 Мельников останется под стражей ещё на три месяца

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Алексей Мельников останется под стражей ещё на три месяца. Следствие настаивало на продление меры пресечения, и суд удовлетворил ходатайство. Бывшего директора Автоприбора обвиняют в преднамеренном банкротстве завода, и злоупотреблении полномочиями.
Алексей Мельников останется под стражей ещё на три месяца. Следствие настаивало на продление меры пресечения, и суд удовлетворил ходатайство. Бывшего директора "Автоприбора" обвиняют в преднамеренном банкротстве завода, и злоупотреблении полномочиями. Как сообщалось ранее, С 2008 по 2011-й годы - "Автоприбор" - на развитие производства - набрал кредитов на полтора миллиарда рублей. Вернув лишь 115-ть миллионов, Мельников, по версии следствия, начал сознательно банкротить предприятие. Это второе уголовное дело Мельникова. По первому - его обвиняют в неуплате налога с зарплат сотрудников. И следствие уже представило суду материалы, подтверждающие возможную причастность известного предпринимателя к другим преступлениям экономического характера. Под стражей Мельников может остаться как минимум до 14-го августа.  

 

Ирина Минина, старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области: "В интересах следствия, объективности расследования, конечно, Мельников должен находиться в изоляции от общества, поскольку мы абсолютно уверены, что он имеет возможность в случае свободы воздействовать на свидетелей и иных возможных участников уголовного дела."

 

 

 

 



Индекс цитирования