Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.05.2016 Новые площадки для малышей

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Играть и развиваться. Две новые игровые площадки появились сразу в двух детских садах Владимира в рамках проекта депутата Госдумы Григория Аникеева «Дворы для детворы». На открытии площадок побывали мои коллеги.
ул. Юбилейная

Лиза Суслова, воспитанница детского сада №99: "Когда приходит День Победы, цветут сады, цветут поля, когда приходит день Победы, весною дышит вся земля."

В детском саду №99 утренник в честь Дня Победы отметили на новой детской площадке. Ребята не только выступили с песнями и стихотворениями, но и позанимались спортом.

 

Арсений Додонов, воспитанник детского сада:

 

- Мне понравилось, как я залезал и подтягивался.

 

- Ты считаешь, важно заниматься спортом мужчине?

 

- Чтобы он был сильным, быстро бегал и был здоровым. 

 

Появления нового места для игры ждали с нетерпением и дети, и родители.

 

Елена Кипарина, родитель: "Сюда у меня ходит сын, сыну пять лет, очень любит спортом заниматься, по дому носится, дома тоже очень много всякой атрибутики спортивной. Теперь здесь тоже появилась хорошая возможность, улучшили условия нам."

 

Детская площадка открылась и в детском саду №70 на улице Чайковского. Поддержка образовательных учреждений города и области - часть долгосрочной программы депутата Госдумы, председателя общественной организации Милосердие и порядок Григория Аникеева по созданию условий для гармоничного развития детей и молодёжи, которую он реализует уже 15 лет. В рамках этой работы проводятся творческие и спортивные мероприятия, устанавливаются детские площадки.

Мария Ладьина, заведующая детским садом №99: "Такие игровые места нужны в любом детском саду. В нашем детском саду было очень старое оборудование, мы не знали с чего начать.//Я очень благодарна Григорию Викторовичу Аникееву за такую замечательную площадку и дети, и родители, и весь коллектив тоже."

 

Григорий Аникеев, депутат Государственной Думы РФ: "Для нас это нужная программа, потому что она позволяет взаимодействовать с подрастающим поколением, с родителями, с маленькими детьми. Мы эту работу ведём и будем вести. Я считаю, что естественно, таких площадок должно быть больше."

 

За последнее время в регионе в рамках проекта Дворы для детворы было установлено более 50-ти новых игровых, и спортивных площадок. Это регулярная, ежегодная работа, которая обязательно будет продолжена.

 



Индекс цитирования