Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.05.2020 Спортсменам Владимирской области присвоили международные звания

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Министерство спорта РФ присвоило звание «Мастер спорта России международного класса»   двум спортсменам Владимирской области. Сообщили в пресс-службе департамента спорта. Звания удостоились Самир Рагимов и Мария Забелина.
Напомним, что по итогам 2019 года Самир Рагимов вошел в число десяти лучших спортсменов 33 региона. Он  завоевал золотую медаль чемпионата мира по восточным единоборствам в дисциплине «Сётокан», проходившем в Португалии, а также «золото» в аналогичной дисциплине на чемпионате Европы, которое состоялось в испанском городе Сан-Фернандо. Кроме того, Самир победил в интернет-голосовании «Лучший спортсмен-2019», которое проводилось в официальной группе регионального департамента физической культуры и спорта в соцсети «ВКонтакте». 
Из последних спортивных достижений Марии Забелиной - удачное выступление на первенстве и чемпионате Европы в Литве в конце 2019 года. Мария соревновалась сразу в двух возрастных категориях: среди юниорок до 23 лет и среди женщин. На первенстве Европы в весовой категории «47 кг» Забелина выиграла две золотые медали: по сумме упражнений и в становой тяге, установив при этом два мировых рекорда: 151,5 кг и 153 кг. Выступление на чемпионате стало для Забелиной дебютным. Во взрослых соревнованиях спортсменка выиграла три награды. Она стала бронзовым призером по сумме упражнений, завоевала «серебро» в приседаниях и «золото» в тяге.



Индекс цитирования