Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.06.2018 Во Владимирской области 19-й военной прокуратуре армии исполнится 55 лет

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
История её развития связана с 27-й ракетной армией
История её развития связана с 27-й ракетной армией

16 июля 19-й военной прокуратуре (войсковая часть 56680) исполняется 55 лет со дня образования. Её история неразрывно связана с 27-й ракетной армией: на вновь сформированную прокуратуру легла задача по обеспечению законности и порядка солдат.

«В настоящее время военная прокуратура Владимирского ракетного объединения осуществляет свои полномочия в воинских частях
и подразделениях самой крупной в стране ракетной армии, несущей боевое дежурство, а также на отдельных объектах Воздушно-космических сил, обеспечивающих противоракетную и противовоздушную оборону страны», рассказал военный прокурор полковник юстиции Эдуард Роженко.

В её составе - 5 прокурорских участков, расположенных в местах дислокации ракетных дивизий армии,
и осуществляет свою деятельность более чем в 7 субъектах европейской части Российской Федерации.

Военный прокурор рассказал и о современной обстановке:

«Что касается криминогенной обстановки, то в минувшем году она несколько оздоровилась. Благодаря комплексу принятых военными прокурорами совместно с командованием мер профилактического
и предупредительного характера, удалось добиться снижения преступлений на 18 процентов. Немало воинских частей, в которых за год их вообще не совершено. Но это не значит, что нарушения закона не допускались вовсе. С января по декабрь 2017 года средствами надзора восстановлены права свыше
3,5 тысяч военнослужащих и членов их семей в различных областях. По результатам прокурорских проверок возбуждено 43 уголовных дела, государству возмещен ущерб в размере более 7 млн рублей».

В случае нарушения Ваших прав и законных интересов со стороны воинских должностных лиц, либо совершения преступлений, Вы можете обращаться в 19 военную прокуратуру армии, войсковая часть 56680 по адресу: г. Владимир, ул. Красноармейская, д. 47в, тел. (4922) 32 25 68, электронная почта 2417@gvp.rsnet.ru.



Индекс цитирования