Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.07.2017 В региональном отделении ЛДПР представили своего кандидата на выборы во владимирский горсовет

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Руководство регионального отделения ЛДПР сегодня представило своего кандидата на дополнительные выборы во владимирский горсовет. Либерал-демократы взяли курс на омоложение партии.
Руководство регионального отделения ЛДПР сегодня представило своего кандидата на дополнительные выборы во владимирский горсовет. Либерал-демократы взяли курс на "омоложение партии".

За голоса избирателей пятого городского округа поборется Кирилл Большаков. В эту субботу ему исполнится 21 год. О планах на новый политический сезон сегодня рассказал новый координатор ЛДПР в регионе Сергей Корнишов. По его словам, в региональном отделении активно готовятся к муниципальным выборам. 10 сентября в регионе пройдут 34 избирательные кампании, участие в которых примут 200 сторонников и членов ЛДПР. Половина официально выдвинули свои кандидатуры.

Сергей Корнишов, координатор Владимирского регионального отделения ЛДПР: "Все кандидаты, которые сейчас идут от партии ЛДПР, это в первую очередь сами граждане, жители тех населенных пунктов, в которых проходят выборы. Поэтому каждый член нашей партии и кандидат от ЛДПР знает о проблемах в своем регионе и будет достойно решать их и защищать все вопросы избирателей".

31 июля Владимирскую область вновь посетит лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он пообщается с участниками молодежного форума "Территория смыслов на Клязьме" и, возможно, прогуляется по Владимиру. А в октябре порядка 30 остановок в регионе сделает агитпоезд ЛДПР. Добавим, что на парламентских выборах 2018 года координаторы ЛДПР ставят амбициозную задачу - занять не меньше 6 кресел в областном Заксобрании.

Дарья Давыдова, Александр Голубев



Индекс цитирования