Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.07.2018 Губернатор выходит на новый уровень общения с жителями области

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Губернатор Светлана Орлова  побывала  с рабочей поездкой в городе Струнино. Глава региона посетила  местную больницу. 
Губернатор Светлана Орлова  побывала  с рабочей поездкой в городе Струнино. Глава региона посетила  местную больницу. Напомним, "струнинская" тема прозвучала во время прямой линии с Президентом. Жители были обеспокоены закрытием медучреждения.

В настоящий момент  в здании 1956 года постройки уже начался  капитальный ремонт - идут работы  в дерматологическом отделении,  закончить их планируется  в ноябре этого года.  В ближайшее время  начнется реконструкция  в помещениях  детского дневного стационара - само отделение переедет  в детскую поликлинику, а здесь откроется  новое отделение реабилитации.  Как заявила губернатор Светлана Орлова, капитальный ремонт здания уже оплачен  и расформировывать медучреждение, как опасались жители Струнино,  никто не собирается. При этом в городе, при участии федерального бюджета планируется  с нуля построить новую поликлинику.

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области: "Деньги на это есть, три источника будет финансирования - федеральный, областной и районный". 

Ирина Бандалак, глава инициативной группы: "Сдвиги есть, ремонт  начался. Будем работать  дальше вместе". 

Так же после поездки в Струнино губернатор  завела аккаунты в социальных сетях -  «», в «»,  в «» «» и «». В своем первом посте  Светлана Орлова  написала: "нужно слышать всех". С жителями Владимирской области губернатор намерена выйти на новый уровень общения, простой и удобный. "Я открыта для обсуждений, предложений, вопросов" - отметила глава региона.

Никита Тарбеев



Индекс цитирования