Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.07.2018 «Ростелеком» сказал «Добро пожаловать» мобильным абонентам

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Абонентов, которые приходят в «Ростелеком» со своим номером мобильной связи, провайдервстречает акцией «Добро пожаловать». Её участники могут на полгода получитьскидкув 20% на абонентскую ..
Абонентов, которые приходят в «Ростелеком» со своим номером мобильной связи, провайдервстречает акцией «Добро пожаловать». Её участники могут на полгода получитьскидкув 20% на абонентскую плату. Принять участие в акции можно до 31июля 2018 года, подключив старшие тарифы линеек «Суперсимка» и «На всех».

Дмитрий Ерастов, директор проектно-продуктового офиса макрорегионального филиала«Центр» ПАО «Ростелеком»:

«Многие годами пользуются одним номером. К нему привязаны банковские карты, Госуслуги, социальные сети. Его помнят наизусть самые близкие, и он же хранится где-то в записной книжке у тех, с кем мы не общались много лет. Чтобы избавиться от хлопот, связанных с изменением номера при переходе к другому оператору, номер можно сохранить. Но этот процесс всё равно требует, хоть и минимальных, но усилий. Чтобы сделать переход комфортным и выразить признательность за доверие, «Ростелеком» приготовил новым абонентам, сохранившим номер, приятную приветственную скидку».
В акции участвую тарифы:«Суперсимка L», «Суперсимка XL», «На Всех L», «На Всех XL» и «На всех 2XL».SIM-карты «Ростелекома» можно приобрести в офисах обслуживания и продаж компании, а также у специалистов, которые обслуживают клиентов с выездом на дом.



Индекс цитирования