Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимирской области сотрудника администрации Коврова обвиняют в коррупции и «помощи» строительной компании
- В Китае представили климатическое оборудование Владимирской области
- Камешковские полицейские установили подозреваемого в совершении кражи машины
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- Какие нарушения выявили в точках приготовления шаурмы во Владимире?
- Заключенный владимирской колонии избил других осужденных и получил новый срок
- Представитель президентского движения Алексей Поддубный посетил новый координационный центр во Владимире
- На проспекте Строителей во Владимире отключили газ
- Автоледи из Гусь-Хрустального осудят за попытку дать взятку инспектору ДПС
- На страшном пожаре в Петушинском районе погиб человек
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.08.2016 В Гусь-Хрустальном автолюбители, управлявшие транспортными средствами в состоянии опьянения, привлечены к уголовной ответственности

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В ходе рейдовых мероприятий инспекторами ДПС были выявлены грубые нарушения Правил дорожного движения  
В начале августа текущего года в ходе рейдовых мероприятий, проведенных инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный» на территории города и района, были выявлены факты повторного управления транспортными средствами гражданами в состоянии алкогольного опьянения.
Утром 6 августа экипажем дорожно-патрульной службы ГИБДД на маршруте патрулирования  в районе улицы Герцена в городе Гусь-Хрустальный был остановлен автомобиль «ВАЗ-2105» под управлением 21-летнего жителя местного жителя. Водителю, по внешним признакам находившемуся в состоянии алкогольного опьянения, инспекторами было предложено пройти медицинское освидетельствование, однако молодой человек категорически отказался.
При дальнейшей проверке выяснилось, что в июле 2014 года местный житель уже привлекался к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения и был подвергнут административному наказанию.
В этот же день вечером полицейскими в районе улицы Новой в городе Гусь-Хрустальный был остановлен скутер марки «GX-Sport» без государственных номеров под управлением 38-летнего жителя районного центра. В ходе проверки документов у полицейских появились подозрения, что водитель автомобиля находится в нетрезвом состоянии. Результаты проведенного на месте экспресс-анализа подтвердили предположения сотрудников. Также выяснилось, что ранее мужчина решением суда был признан виновным в совершении аналогичного административного правонарушения и в настоящее время лишен права управления транспортными средствами. Несмотря на это, мужчина все же сел за руль – на этот раз скутера, при этом вновь в состоянии опьянения.
Аналогичный факт был выявлен инспекторами дорожно-патрульной службы 10 августа. Водитель автомобиля «ВАЗ-2110», 28-летний житель города Гусь-Хрустальный, находившийся за рулем с явными признаками алкогольного опьянения, не выполнил законное требование сотрудника полиции, отказавшись от прохождения медицинского освидетельствования. Как и предыдущих случаях, ранее мужчина подвергался административному наказанию за аналогичное правонарушение.
По всем выявленным фактам отделом дознания МО МВД России «Гусь-Хрустальный» возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). В настоящее время нарушители находятся под подпиской о невыезде.
 
 



Индекс цитирования