Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире прошла конференция сельхозпроизводителей
- Строительство Центра культурного развития в Вязниках за 157 миллионов рублей отстает от графика
- Бренд города Владимира отправится на доработку
- Новый вид мошенничества: аферисты маскируются под налоговую службу
- Олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
- Житель Коврова и житель Подмосковья предстанут перед судом по обвинению в совершении мошенничества
- Сотрудники полиции провели в учебных заведениях тематические беседы в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
- В Собинке будут судить мужчину, который зарезал сожительницу за то, что она собралась уйти на пьянку
- Во Владимирской областной филармонии чествовали работников культуры
- Важнейшие бюджетные меры поддержки утверждены на мартовской сессии ЗакСобрания во Владимирской области
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.09.2017 Владимир Путин встретился с губернатором Светланой Орловой

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
По сообщению пресс-службы Кремля, обсуждались показатели социально-экономического развития 33-го региона, а также обращения жителей области, поступившие главе государства в ходе «Прямой линии» в июне этого года.
В Ново-Огарёво Московской области состоялась рабочая встреча Владимира Путина с губернатором Владимирской области Светланой Орловой. По сообщению пресс-службы Кремля, обсуждались показатели социально-экономического развития 33-го региона, а также обращения жителей области, поступившие главе государства в ходе «Прямой линии» в июне этого года.



В начале встречи Светлана Орлова доложила Владимиру Путину, что из 70 обращений жителей Владимирской области, поступивших на «Прямую линию с Президентом», по 63 процентам решения уже приняты, 27 обращений ещё находятся в работе. В основном, поступившие вопросы касаются производственно-экономической сферы, за ними идут жилищно-коммунальные темы, на третьем по количеству месте – социальные вопросы, в том числе касающиеся тарифной политики. Как подчеркнула глава Владимирской области, эти темы – на её особом контроле с 2013 года. За последние четыре года Губернатор лично проконтролировала исполнение более четырёх тысяч её поручений, данных во время рабочих совещаний и встреч с населением.



Президент поинтересовался основными экономическими показателями Владимирской области. Так, производство в 33-м регионе демонстрирует стабильный рост, динамично увеличивается объём налоговых доходов в областную казну. Всё это позволяет не только не снижать, но и наращивать социальную нагрузку на бюджет.



В ходе встречи Светлана Орлова поблагодарила главу государства за федеральную поддержку многих масштабных проектов. Это, в том числе, реализация программы поддержки монотерриторий, строительство Лыбедской магистрали во Владимире, социально значимых объектов: школ, детских садов, фельдшерско-акушерских пунктов, а также первого детского технопарка «Кванториум».



Владимир Путин обозначил некоторые вопросы, поступившие ему из территорий Владимирской области, и поручил Светлане Орловой лично разобраться в ситуациях на местах. Губернатор заверила, что обо всех принятых решениях Президенту России будет доложено дополнительно.



Индекс цитирования