Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

13.09.2018 Авария на железнодорожном переезде. Один человек погиб.

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Страшное ДТП с участием грузового автомобиля и поезда. Оно случилось накануне, около 11 часов вечера. По предварительной информации, на нерегулируемом переезде станции Бельково грузовик выехал на пути перед приближающимся поездом.
Страшное ДТП  с участием грузового автомобиля и поезда. Оно случилось накануне, около 11 часов вечера. По предварительной информации, на нерегулируемом  переезде станции Бельково грузовик выехал на пути перед приближающимся поездом. Машинист, увидев фуру, подал звуковые и световые сигналы, применил экстренное торможение. Однако расстояние оказалось недостаточным, и столкновения избежать не удалось. Поезд протащил фуру несколько десятков метров. 50-летний водитель грузового автомобиля скончался на месте ещё до приезда скорой помощи. В результате столкновения была повреждена опора контактной сети. На место оперативно прибыли бригады железнодорожников и представители экстренных служб, которые проводят работы по ликвидации последствий аварии. По факту ДТП проводится проверка.

 

Сергей Мещанинов, начальник ОГИБДД отдела МВД России по Киржачскому району: "В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель грузового автомобиля. В настоящий момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняя причины и обстоятельства совершенного ДТП. Движение поездов и автотранспорта на данном участке заблокировано".

 

Станция Бельково находится рядом с Киржачом. К утру движение на железнодорожном перегоне Киржач – Бельково было восстановлено. Напомним, последний раз столкновение автомобильного и железнодорожного транспорта с серьёзными последствиями случилось во Владимирской области чуть меньше года назад. 6 октября на железнодорожном переезде в Покрове поезд протаранил пассажирский автобус, который заглох прямо на путях. Часть пассажиров вышла из салона и пыталась самостоятельно вытолкать автобус, но их усилия оказались тщетны. В результате того ДТП из 58 пассажиров автобуса 17 человек погибли, включая 2-х несовершеннолетних.



Индекс цитирования